Минчан не примет участия в предстоящем возвращении VERIVERY

0
761
ИСТОЧНИКsoompi
Минчан не примет участия в предстоящем возвращении VERIVERY

Jellyfish Entertainment сделали официальное заявление относительно участия Минчана в предстоящем камбэке VERIVERY.

Смотрите также: Gil (Leessang) отрицает обвинения продюсера TANK о том, что он запугивал и эксплуатировал сотрудников

21 февраля агентство объявило: «По состоянию здоровья Минчан не будет участвовать в промоушене с новым альбомом VERIVERY, и группа будет временно продвигаться с шестью участниками».

Jellyfish Entertainment продолжили: «Мы сделаем все возможное, чтобы Минчан быстрее выздоровел. Мы просим вас оказать большую поддержку как Минчану, который сосредоточен на своем выздоровлении, так и VERIVERY, которые будет продвигаться вместе с шестью участниками».

В октябре прошлого года Минчан взял перерыв, связанный со здоровьем, после того, как у него появились симптомы тревоги, объявив, что он временно прекратит всю деятельность, чтобы сосредоточиться на своем лечении и выздоровлении.

Между тем, VERIVERY в настоящее время готовятся к возвращению с новым синглом 2 марта. Завершив прошлой осенью свою трилогию «FACE it», группа начнет новую главу под названием «SERIES ‘O’», где «О» символизирует темное пространство, скрытое внутри каждого человека.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]