D.O из EXO о своём предстоящем сольном дебюте: «Я уже записал немного»

11
2724
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
D.O из EXO о своём предстоящем сольном дебюте: «Я уже записал немного»

21 февраля D.O из EXO пообщался с поклонниками в приложении Bubble.

Смотрите также: Фоторедактор Dispatch: «У Джина (BTS) гениальное лицо»

Поприветствовав поклонников, D.O решил разобраться с функцией записи голосовых сообщений. Для начала он проверил связь: «А. А».

Затем певец отметил: «А, я понял. Я могу услышать свой голос только после того, как закончу запись. Да, я уже посмотрел фильмы ‘Родственная душа’ и ‘Космические чистильщики’».

В следующих двух сообщениях он поделился: «Я обязательно посмотрю ‘Душу’, когда у меня будет время. Да, ‘1917’ я уже видел. Наверное, иностранным фанатам такие мои аудиозаписи сложнее переводить?.. Ребята, пожалуйста, переводите для остальных».

D.O завершил разговор с поклонниками длинным сообщением, в котором удивил слушателей прекрасными новостями.

Он сказал: «Сегодня был хороший день. Это… соло-альбом, ну вы знаете… Я уже записал немного. И ещё больше записей будет на этой неделе и следующей. Поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением. Надеюсь, у вас сегодня будет прекрасный день, будьте здоровы и съешьте что-нибудь вкусненькое на ужин. Удачи. Я собираюсь вздремнуть. Пока».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News