Хичоль из Super Junior поделился, что его мать хочет, чтобы он женился в этом году

11
4119
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хичоль из Super Junior поделился, что его мать хочет, чтобы он женился в этом году

21 февраля в эфире «My Little Old Boy» канала SBS участники шоу вместе отправились в зимнее путешествие.

Смотрите также: Суджин из (G)I-DLE признается, что пробовала сигареты несколько раз, но отрицает обвинения в буллинге

После веселой вечеринки с приготовлением мяса на открытом воздухе участники шоу собрались вокруг и поиграли в Ютнори (традиционную новогоднюю игру), поболтали и приготовились ко сну. Вечером Хичоль из Super Junior спросил своего товарища Пэ Чон Нама: «Когда ты собираешься жениться?», на что тот ответил: «Наверное, когда мне будет за сорок».

После этого Хичоль сказал: «В этом году мне стукнет 39 лет (по корейскому возрасту). Моя мать хочет, чтобы я женился в этом году…»

Пока мать Хичоля улыбалась, наблюдая за происходящим из студии «My Little Old Boy», Хичоль повернулся к Ким Джун Хо и Так Джэ Хуну и сказал: «Я имею в виду, что женитьба и совместная жизнь с супругой – это, несомненно, счастье, но как вы думаете, ребята, что самое лучшее в одиночестве?»

Так Джэ Хун ответил: «Думаю, это момент, когда ты уходишь и возвращаешься домой по своему собственному расписанию».

Хичоль из Super Junior поделился, что его мать хочет, чтобы он женился в этом году

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.