Ви из BTS стал лучшим лицом 2021 года по версии Special Awards

5
18042
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS стал лучшим лицом 2021 года по версии Special Awards

Ви из BTS, которого часто называют «Самым красивым мужчиной» в мире, еще раз подтвердил этот титул, получив специальную награду «Лучшее лицо 2021 года» («Top Face 2021»)!

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда айдолов за февраль 2021

Ви, настоящее имя которого Ким Тэхён, часто называют «национальным достоянием» из-за его необыкновенной внешности. Недавно он добавил еще один титул в нескончаемый список своих достижений.

Несмотря на то, что Ви дебютировал без каких-либо официальных титулов в группе, он сумел стать универсалом и стал лучшим вижуалом, вокалистом, центром и хорошим танцором не только в BTS, но и во всей Корее.

Недавно Ви также стал обладателем титула «Best Visual Centre», подтверждая тот факт, что он остается бесспорным королем визуальных эффектов и настоящей жемчужиной BTS.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News