Рейтинги новых эпизодов дорам «Винченцо» и «Время» возросли

0
3440
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги новых эпизодов дорам «Винченцо» и «Время» возросли

Дорамы «Винченцо» (tvN) и «Время» (OCN) набирают популярность.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда айдолов за февраль 2021

21 февраля зрительские рейтинги двух новых дорам значительно возросли. Ранее новая дорама «Винченцо» с  Сон Джун Ки в главной роли заняла третье место в рейтинге премьер среди всех дорам выходного дня в истории tvN. Второй эпизод получил общенациональные зрительские рейтинги 9,3% и 10,8%.

Зрительские рейтинги новой детективной дорамы «Время» с Ли Джу Ён и Ли Со Джином также увеличились: рейтинги по стране составили 2,7% и 3,4%.

Общенациональный рейтинг дорамы «Брачная лирика» (TV Chosun) достиг в среднем 8,7% за вечер, в то время как дорама «Влюблённые виллы Самгван» (KBS 2TV) осталась самой просматриваемой дорамой воскресного вечера со средними рейтингами 30,2% и 32,4%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.