Ли Дон Ук рассказал о финале дорамы “Сказание о кумихо” и своем новом фильме

0
12977
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дон Ук рассказал о финале дорамы "Сказание о кумихо" и своем новом фильме

В недавнем интервью для журнала @star1 Ли Дон Ук положил конец дебатам о финале дорамы «Сказание о кумихо» и рассказал о своих других проектах.

Смотрите также: Чо Бо А поддержала Ли Дон Ука на съемках его нового фильма

Ли Дон Ук признался, что был удивлен тем, что у многих людей были противоречивые теории о финале. «Я не знал, что люди сочтут это открытым финалом, – рассказал он, – потому что это был счастливый финал, в котором любовь Ли Ёна и Джи А воплотилась в жизнь».

Далее он пояснил: «Последняя версия была бонусной, которая должна была отплатить зрителям за их любовь, но у многих людей были самые разные мнения о финале, и было интересно наблюдать за этим».

Ли Дон Ук рассказал о финале дорамы "Сказание о кумихо" и своем новом фильме

Ли Дон Ук также рассказал о своем новом фильме «Одинокие в Сеуле», романтической комедии, в которой он играет вместе с Им Су Джон и Исом. Он описал фильм как «романтическую комедию, которую многие люди смогут посмотреть вместе».

«Я думаю, что любовь – это самое важное в жизни, – сказал актер, – но сейчас в кинотеатрах в основном идут триллеры или фильмы в жанре нуар». Далее он выразил уверенность в том, что «Одинокие в Сеуле» удовлетворят тягу публики, жаждущей романтики, хорошей историей любви.

Высоко оценив свою коллегу по фильму Им Су Джон, Ли Дон Ук заметил: «Мне понравилось сниматься еще больше, потому что я работал с Им Су Джон, которую уже знал. Су Джон действительно милый человек в повседневной жизни, но на съемочной площадке она выделялась своим беспрецедентным профессионализмом».

«Мне понравилось время, которое мы провели вместе, яростно анализируя наших персонажей, – продолжил он, – я многому учился у нее на съемочной площадке».

Ли Дон Ук рассказал о финале дорамы "Сказание о кумихо" и своем новом фильме

Что касается его опыта ведения собственного ток-шоу Because I Want to Talk, Ли Дон Ук поделился: «Это был опыт, который дал мне возможность поразмышлять о своей повседневной жизни через гостей, и он не оставил никаких сожалений». Он добавил: «Если мне представится хорошая возможность, я бы хотел снова принять такой вызов».

Ли Дон Ук рассказал о финале дорамы "Сказание о кумихо" и своем новом фильме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]