BTS и ATEEZ попали в Топ-5 музыкантов в Твиттере в США

12
1579
ИСТОЧНИКAllkpop.com
BTS и ATEEZ попали в Топ-5 музыкантов в Твиттере в США

BTS и ATEEZ – музыканты, о которых больше всего постили в Твиттере.

Смотреть также: 3 к-поп песни, которые играли в фильме «Всем парням 3: Я все ещё люблю тебя»

Среди всех артистов, которых назвал Твиттер, BTS заняли 1-ое место в США как музыканты, о ком чаще всего пишут на платформе. BTS обошли Канье Уэста, Бейонсе и Дрэйка. Это совсем неудивительно, но все ещё впечатляюще, ведь все мы знаем силу АРМИ в социальных сетях.

С таким же впечатляющим эффектом ATEEZ заняли 5 строчку в этом списке. Группу любят по всему миру, поэтому их высокая позиция так же не сюрприз, ведь о них часто говорят в Твиттере.

BTS и ATEEZ попали в Топ-5 музыкантов в Твиттере в США

Что думаете?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.