Ви (BTS) – первый корейский солист, чьи 2 песни попали в топ iTunes в США

2
6593
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ви (BTS) – первый корейский солист, чьи 2 песни попали в топ iTunes в США

Композиция «Inner Child», исполненная Ви, из альбома «Map of the Soul: 7» группы BTS получила много похвалы от критиков за прекрасное послание и великолепный вокал.

Смотреть также: BTS и ATEEZ попали в Топ-5 музыкантов в Твиттере в США

Сегодня песня показала ещё один результат: она заняла 1-е место в чарте iTunes США на свою первую годовщину.

Таким образом, Ви становится первым корейским соло-артистом, чьи 2 сольные песни занимали 1-ые места в чарте iTunes США.

Но на этом достижения не закончились: Ви стал единственным сольным исполнителем, чьи два трека «Inner Child» и «Sweet Night» 94 раза поднимались в топ iTunes.

Более того, «король рекордов» Ви все ещё удерживает титул единственного корейского артиста, чьи спродюсированные песни («Blue & Grey» и «Sweet Night») попадали на 1-ые места.

Наши поздравления Ви!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News