Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёп прячутся от пуль на съемках дорамы «Миф о Сизифе»

0
2860
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёп прячутся от пуль на съемках дорамы «Миф о Сизифе»

Дорама JTBC «Миф о Сизифе» дала зрителям возможность узнать, что же происходит за кадром!

Смотрите также: Сон Джун Ки излучает невероятную харизму в новой дораме «Винченцо»

«Миф о Сизифе» — фантастическая детективная дорама, в которой гениальный инженер Хан Тэ Суль (Чо Сын У) отправляется в опасное путешествие, чтобы узнать правду и выявить скрытых существ, тайно проживающих в нашем мире. Его защитница Кан Со Хэ (Пак Шин Хе) пришла из будущего, в котором все превратилось в руины в результате войны.

Видео начинается с репетиции первой встречи персонажей Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёпа на крыше. Пак Шин Хе пытается правильно схватить его за куртку, и сразу же извиняется, когда сцена была успешно отснята.

После того, как они снова приступили к съемкам, Чэ Джон Хёп забывает свои слова, и Пак Шин Хе любезно предлагает: «Может попробуем еще раз?». Режиссер также старается утешить актера, говоря: «Мы все равно собирались отснять эту сцену снова». Однако Чэ Джон Хёп продолжил извиняться, и Пак Шин Хе сказала ему: «Все в порядке, не нужно извиняться. Любой может ошибиться».

Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёп прячутся от пуль на съемках дорамы «Миф о Сизифе»

Зрители также могут увидеть, как Пак Шин Хе участвует в съемке боевых сцен и сцен с прыжками.

Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёп прячутся от пуль на съемках дорамы «Миф о Сизифе»

Чэ Джон Хёп также успешно завершает сцену с падением. Видео заканчивается на моменте, когда Пак Шин Хе и Чэ Джон Хёп прячутся от пуль.

Посмотрите видео ниже:

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.