«Ассоциация жертв Пак Хе Су» разгневана тем фактом, что агентство актрисы отрицает все обвинения в школьном насилии

35
4984
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Ассоциация жертв Пак Хе Су» разгневана тем фактом, что агентство актрисы отрицает все обвинения в школьном насилии

«Ассоциация жертв Пак Хе Су» выразила возмущение тем, что актриса отрицает все обвинения в школьном насилии.

Смотрите также: Обвинения Пак Хе Су в школьном насилии привели к отмене некоторых мероприятий для продвижения дорамы «Дорогой М»

22 февраля стало известно, что актриса Пак Хе Су была обвинена в издевательствах над учениками во время учебы в школе, что привело к отмене мероприятий, запланированных для продвижения дорамы «Дорогой М». Между тем, в новостях появились сообщения о том, что агентство Пак Хе Су, Studio Santa Claus Entertainment, отрицает все обвинения и в настоящее время рассматривает возможность принятия юридических мер.

«Ассоциация жертв Пак Хе Су» выразила свою позицию по этому поводу и заявила: «Мы сбиты с толку и возмущены сообщениями о том, что все обвинения являются ложными. Похоже, они пытаются выставить нас лжецами, распространяющими злонамеренные слухи».

«Ассоциация жертв Пак Хе Су» была создана людьми, которые учились в той же средней и старшей школе, что и актриса, и подвергались издевательствам с ее стороны. Группа создана для того, чтобы потребовать от актрисы искренних извинений после раскрытия правды.

Согласно репортажу CBS No Cut News, группа заявила: «Агентство Пак Хе Су утверждает, что проверило ложность слухов путем проведения подробного расследования, но ни с кем из нашей группы не связывались. Прежде всего, мы не стремились обращаться в суд, только в случае, если агентство сделает это, и наше решение остается прежним. Мы просто хотим искренних извинений от преступницы».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]