Хёнджина из Stray Kids обвинили в школьном буллинге + заявление JYP Entertainment

21
58631
Хёнджина из Stray Kids обвинили в школьном буллинге + заявление JYP Entertainment

Хёнджин из Stray Kids был обвинен пользователями сети в школьных издевательствах и насилии.

Смотрите также: «Ассоциация жертв Пак Хе Су» разгневана тем фактом, что агентство актрисы отрицает все обвинения в школьном насилии

22 февраля анонимный пользователь сети опубликовал в онлайн-сообществе сообщение, в котором обвинил Хёнджина в школьном буллинге:

«Я не ожидал, что Хван Хёнджин дебютирует как айдол и будет получать любовь и поддержку от такого количества людей. Возможно для него это было шуткой, когда он был моложе, но я человек, который пострадал от школьного насилия со стороны Хёнджина, и, как я уже говорил ранее, я не думал, что он когда-либо станет айдолом, поэтому не стал собирать никаких доказательств, только диплом школы, в которую мы ходили вместе, мои воспоминания и свидетельства друзей.

Ад, через который я прошел, был бы похоронен, если бы он не стал знаменитостью, но, когда Хёнджин дебютировал как айдол, воспоминания возвращались ко мне каждый раз, когда я видел его по телевизору.

В то время Хёнджин пытался запугать меня в групповом чате класса по двум причинам. Во-первых, ему не нравилось, что я просил его закрыть заднюю дверь класса, так как он всегда сидел сзади. Во-вторых, мой друг, которому приходилось помогать в столовой, чтобы пообедать, так как он не входил в школьный план питания. Хёнджину это не нравилось, и он критиковал моего друга, говоря: «Мне не нравится, что ты получаешь много еды на обед. Ты причина, по которой другие ученики не могут пообедать».

Нетизен обвинил Хёнджина в ряде других вещей, но не объяснил подробно.

Якобы Хёнджин говорил: «Ты так выглядишь, потому что у тебя нет матери», и говорил другие оскорбительные вещи, например, оскорбления сексуального характера и оскорблял семьи других.

«Его неспровоцированные издевательства и бесчувственность, а также ссоры, в которых он пытался избивать людей, шокировали».

После проверки фактов, JYP Entertainment опубликовали официальное заявление, отрицающее все обвинения:

Здравствуйте, это JYP Entertainment.

В настоящее время в разных онлайн-сообществах распространяются слухи о Хёнджине. Мы пишем по поводу данной проблемы.

Во-первых, мы делаем все возможное, чтобы собрать все необходимые факты, касающиеся ситуации.

Когда появились сообщения с обвинениями в школьном насилии, мы спросили мнение тех, кто ходил в ту же школу, что и данный участник. Мы планировали встретиться и послушать их мнение напрямую.

Однако было подтверждено, что в заявлениях из сообщений есть много расхождений. После того, как мы подтвердили это, мы пришли к выводу, что этот слух был распространен со злым умыслом. Мы хотим выяснить все обстоятельства и для этого проведем подробное расследование, чтобы никакие факты не были искажены.

Мы обратимся в суд по этому делу. Наша компания сделает все возможное, чтобы узнать правду, а также защитить наших артистов. Мы будем строго наказывать тех, кто распространяет слухи.

Спасибо.

Источники: 1, 2.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]