Агентство Сону из THE BOYZ отрицает все обвинения в адрес айдола

4
3064
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Агентство Сону из THE BOYZ отрицает все обвинения в адрес айдола

Агентство айдола отрицает все обвинения.

Смотрите также: Сону из THE BOYZ обвиняют в сексуальных домогательствах и школьном насилии

Агентство Сону из THE BOYZ, Cre.Ker Entertainment, опубликовало официальное заявление, касающееся обвинений Сону в школьном насилии, сексуальных домогательств и слухов о насилии во время свиданий. Агентство заявило, что обвинения полностью ложны.

Заявление Cre.Ker Entertainment:

Здравствуйте, это Cre.Ker Entertainment.

Во-первых, мы с хотим поблагодарить фанатов за то, что они оказали большую поддержку THE BOYZ, и далее мы хотели бы заявить свою позицию касательно распространения клеветы, нацеленной на THE BOYZ.

Недавно на сайтах сообществ начал распространяться пост с обвинениями Сону из THE BOYZ. Мы хотели бы сообщить, что утверждения в данном посте, такие как физическое насилие и другие, являются ложными. Пост был удален с тех пор.

Компания продолжает расследовать этот вопрос, а также собирает материалы, связанные с ложными обвинениями, в связи с которыми наш артист подвергся клевете и личным нападкам, а также злонамеренным публикациям. Мы будем решительно бороться с этим и сделаем все возможное, чтобы защитить нашего артиста от вредоносных сообщений и распространения слухов.

Чтобы наказать виновных в распространении лжи, мы продолжим собирать материалы и следовать правовым процедурам, чтобы серьезно с ними бороться.

Спасибо.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News