Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме “Немезида”

0
272
ИСТОЧНИКasianwiki
Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме "Немезида"

Новая дорама NTV «Немезида» выйдет в эфир в апреле 2021 года, после завершения дорамы «С тобой в день конца света». Сакурай Шо (Arashi) сыграет частного детектива Кадзаму Наоки, а Хиросэ Сузу – его помощницу Миками Анну. Секрет Наоки в том, что Анна фактически решает дела за него.

Смотрите также: Ариока Дайки (Hey! Say! JUMP) сыграет в дораме «Частный детектив Хошикамо»

Кадзама Наоки – частный детектив, работающий в частном детективном агентстве «Немезида» в Иокогаме, которым руководит Курита Кадзуаки. Наоки известен как отличный частный детектив, умеющий раскрывать самые сложные дела, но у него есть свой секрет, который состоит в том, что его помощница Миками Анна на самом деле решает все дела за него. Анна очень умна, а ее цель – найти своего отца, ученого Хадзиме, который внезапно пропал. С помощью Наоки и главы агентства «Немезида» Кадзуаки она раскрывает правду об исчезновении своего отца. Вскоре она узнает о случае, произошедшем 20 лет назад и связанном с исчезновением ее отца.

Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме "Немезида"
Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме "Немезида"
Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме "Немезида"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]