Чо Бён Гю лично ответил на обвинения в школьном насилии

16
6282
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чо Бён Гю лично ответил на обвинения в школьном насилии

23 февраля Чо Бён Гю опубликовал пост в своем Инста (запрещена в РФ), посвященный обвинениям в школьном насилии, выдвинутым против него.

Смотрите также: 7 актеров, которые станут следующими мировыми звездами корейской волны Халлю

16 февраля на онлайн-форуме появилось сообщение от человека («A»), утверждающего, что он стал жертвой издевательств со стороны Чо Бён Гю, когда они вместе учились в школе в Новой Зеландии. HB Entertainment, агентство Чо Бён Гю, запросило полицейское расследование в отношении данного сообщения, и после этого «A» удалил его и извинился. С тех пор актера обвинили двое других нетизенов («B» и «D»), а другой (известный как «C») защищал его, утверждая, что он его одноклассник. HB Entertainment опровергли все заявления о школьном насилии и сообщили, что будут принимать решительные меры и добиваться уголовного наказания в ответ на любые случаи клеветы или причинения вреда их артистам.

Чо Бён Гю в своем Инста (запрещена в РФ) написал:

«Когда появился первый лживый пост обо мне, я был так потрясен, что застыл на месте на некоторое время из-за чувства несправедливости. Несмотря на то, что на следующий день к нам обратился автор поста с просьбой о снисхождении, мне было трудно избавиться от чувства, что со мной так несправедливо обошлись.

Мы согласились проявить снисходительность, но после этого появилось больше злонамеренных постов, и я был поражен тем, как люди могут использовать фотографии, не имеющие ничего общего с их словами, в качестве «доказательства» того, что они говорят правду. Когда в Интернете начали распространяться ложные заявления и опровержения, я почувствовал разочарование и сомнение по поводу жизни, которую вел в течение 26 лет [корейский возраст].

Я узнал, что человек, утверждавший, что был моим одноклассником в Новой Зеландии («D»), использовал случайную фотографию без разрешения, принадлежащую другому однокласснику. Кажется, что мы и правда ходили в одну школу, но мы не были знакомы и никогда не ходили вместе в караоке, и также неправда, что я там совершал насилие. Этот человек удалил свой лживый пост на данный момент и узнает через знакомого, возможно ли снисходительное обращение. Я хочу подчеркнуть, что удаление ими постов и их извинения не являются результатом угроз или запугивания.

Это правда, что в начальной школе мне нравилось играть в футбол, но я никогда не выгонял других детей с игрового поля и не применял насилия («B»). Во втором семестре третьего класса начальной школы я перевелся в Пучхон. Я также ни разу не вымогал деньги у других и не ездил на мотоцикле.

Я мечтал стать футболистом и был шаловливым и беспечным учеником. Как и у всех, у меня были друзья, с которыми я был близок, и люди, с которыми я не дружил. Я осознаю, что не могу освободиться от воспоминаний людей, с которыми я не был близок. Но когда меня злонамеренно подставили и обвинили в том, чего я не делал, на основе одного поста и несвязанной с ним фотографии, я ничего не мог поделать. Несколько дней я терпел, пытаясь отбросить ненужные мысли.

Я боялся писать расплывчатые сообщения, из-за которых люди судили бы меня справедливо или нет, поэтому я удалил свою учетную запись и свои сообщения. Почему я продолжал становиться целью таких изменчивых постов и почему мне приходилось каждый раз объясняться? Я был осторожен с ответом, потому что знал, что мои объяснения также могут стать еще одной стрелой в меня, еще одним инструментом для других, чтобы вписать меня в их воображаемые истории.

Мне трудно вынести всю эту ситуацию, в которой приходится разбираться с недоразумением, произошедшим из-за фотографии и пары абзацев. Я не могу ответить на каждый из этих анонимных ложных слухов и злонамеренных комментариев. Мы запросили провести расследование всего этого, поэтому, пожалуйста, проявите терпение. Прошу вас».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]