ХёнА лично отрицает обвинения в школьном насилии + заявление P Nation

60
8676
ХёнА лично отрицает обвинения в школьном насилии + заявление P Nation

Хёна лично ответила на обвинения в школьном насилии.

Смотрите также: Хёнджина из Stray Kids обвинили в школьном буллинге + заявление JYP Entertainment

23 февраля анонимный пользователь сети (далее именуемый «А») написал в интернет-форуме пост, в котором обвинил Хёну в школьном насилии. Пост начинается со слов: «Хёна, я думал(а), ты сначала свяжешься со мной. Ты этого не помнишь, делаешь вид, что не знаешь, да ты вообще думаешь об этом?» Далее автор поста говорит о том, как Хёна практиковала насилие в школе над ним/ней.

В посте сказано: «Может быть, это потому, что ты стала айдолом в таком юном возрасте. Все доказательства, указывающие на тебя, исчезли. Сейчас есть Cyworld, Инста (запрещена в РФ) и KakaoTalk, но ты дебютировала, когда была очень юна. Я помню, как ты попала в Wonder Girls и в тот самый момент все твои фотографии на Buddy Buddy и Cyworld исчезли».

А добавил(а): «Я до сих пор помню праздничный день в начальной школе в пятом классе. Ты и твои друзья позвали меня в другой конец школы, и если бы я не пришёл(пришла), то ты бы пришла ко мне домой, так ты сказала. Ты говорила, что мы были друзьями, хотя у меня никогда не было такого друга как ты. Когда я пришёл(пришла), я помню, что вас было трое, включая тебя, и вы по очереди били меня по лицу. Я также помню, как ты сняла мои очки и бросила их, потому что было неудобно, когда они были на моём лице…»

В конце А заявил(а): «Причина, по которой я не мог(ла) сказать этого раньше, состоит в том, что у меня не было никаких доказательств, и я задавался(лась) вопросом, поверит ли мне кто-нибудь. Единственное доказательство, которое у меня есть, – это выпускной альбом из нашей начальной школы, поэтому я задаюсь вопросом, поверит ли мне кто-нибудь сейчас, но я так разочарован(а), когда вижу тебя по телевизору, будто ничего не случилось. Ты вообще сожалеешь о том, что сделала??»

Вместе с постом А добавил(а) выпускные фотографии Хёны, на одной из которых было вырезано лицо Хёны. A объяснил(а): «Фотография Хёны была повреждена не мной. Однажды я отнёс(ла) свой выпускной альбом в среднюю школу, узнав, что она дебютировала, и другие ученики в классе, у которых были не очень хорошие отношения с Хёной, испортили его».

23 февраля Хёна разместила в своём Инста (запрещена в РФ) следующее заявление, опровергающее обвинения:

«Прошло более 10 лет, почти 14 лет с тех пор, как я дебютировала и получила так много любви. Иногда я получала невероятно неприемлемые знаки внимания, а так как я тоже неидеальный человек, у меня возникали разные мысли. Я бы могла рассердиться, но думала, что нужно отшутиться, потому что я сама выбрала эту работу. Я просто думаю, что это такое внимание. Или я могла бы понять подобное. Им может просто не нравиться, кто я такая. Но я не хочу больше страдать, я и так каждый раз это преодолеваю, я также не хочу, чтобы мои фанаты, которые пытаются притвориться, будто они тоже к этому привыкли, и которые без причины поддерживают меня на сцене и по телевизору, страдали. Наконец, сейчас, когда мне почти тридцать лет, я с трудом хочу поделиться этой историей. Я дебютировала в 15 лет и получила много любви. Я благодарна за это и хотела бы продолжить делиться этой нежной любовью, даже если её не достаточно, и продолжать учиться, как сейчас. Хотя я, вероятно, могу вам рассказать гораздо больше, поскольку вы, возможно, захотите услышать об этом, начиная с роли актрисы-ребёнка второго плана в возрасте 8 лет и в качестве стажёра в развлекательной компании в возрасте 12 лет в пятом классе, я росла, следуя за мечтой стать певицей. И теперь, когда я рассказываю о своей школьной жизни, думаю, что от школы я всегда хотела большего. Мне нужно было садиться на автобус до компании, как только заканчивались уроки, и с моим юным мышлением я чувствовала, что у меня отняли моменты, когда я могла бы создать воспоминания и переживания, которые я могла бы получить только в это конкретное время. Итак, я хочу сказать, что я никогда не ударяла никого по щеке и никого не била. Я надеюсь, что тот, кто написал пост, обретёт больше счастья в своей жизни».

ХёнА лично отрицает обвинения в школьном насилии + заявление P Nation

Агентство Хёны, P Nation, также ответило на заявление относительно обвинений в школьном насилии со стороны артистки.

Во второй половине дня представители лейбла опубликовали следующее заявление, которое опровергает обвинения:

«Здравствуйте, это P Nation.

Мы пишем, чтобы заявить, что слухи, распространяющиеся в Интернете в отношении Хёны, не соответствуют действительности.

Хёна начала свою карьеру в индустрии развлечений в 8 лет, провела детство, получая желаемое и нежелательное внимание. Против неё выдвигались ложные обвинения с её преддебютных времён и до сих пор, но Хёна думала, что это её ноша как артиста, которого любят.

Однако мы чётко заявляем о своей позиции, направленной на предотвращение клеветы и даже нанесения личного вреда нашим артистам.

Мы повторяем, что Хёна никогда не подвергала насилию кого-либо, а недавние обвинения не соответствуют действительности.

Отныне мы будем строго принимать все меры против распространения ложных слухов и выдвижения необоснованных обвинений.

Спасибо всем фанатам, которые поддерживают и любят Хёну. Мы сделаем всё возможное, чтобы отплатить за вашу поддержку и доверие.

Спасибо».

В последнее время в Корее наблюдается общественное движение жертв школьного насилия и издевательств, которые рассказывают о своём опыте. Это произошло после того как стало известно, что корейские волейболистки, близняшки Ли Джэ Ён и Ли Да Ён, издевались над своими одноклассниками в школьные годы. В конечном итоге они были исключены из национальной сборной.

Источники: 1, 2.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.