Дорама “Итэвон Класс” получит тайваньскую адаптацию

0
1635
ИСТОЧНИКjaynestars
Дорама "Итэвон Класс" получит тайваньскую адаптацию

Популярная корейская дорама «Итэвон Класс», основанная на веб-романе, которая была приобретена Netflix, получит тайваньскую адаптацию. 

Смотрите также: Официально подтвержден корейский ремейк тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды»

Компания DaMou Entertainment («Мир между нами») будет руководить производством тайваньской адаптации «Итэвон Класс», а режиссером выступит Као Пинь Чуань, получивший награду на Golden Bell Awards в прошлом году за дораму «Продуктовый магазин Юн Цзю». Сценаристом выступит Ян Вань Жу («Вали отсюда», «По пятам 2»).

Ян Вань Жу пообещал включить тайваньские культурные особенности в адаптацию и продемонстрировать вдохновляющую предпринимательскую активность главного героя и его стремление к успеху.

Хотя состав актеров еще не утвержден, корейская продюсерская группа, как сообщается, надеется, что главную роль сыграет «тайваньский актер с самым высоким рейтингом, имеющий определенный уровень известности в Южной Корее». Тайваньские поклонники уже называют Джаспера Лю, Сюй Гуан Ханя, Ши Бай Юя и Чжан Сюань Жуя в числе возможных кандидатов на главную мужскую роль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]