Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

26
10496
ИСТОЧНИКkoreaboo
Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

Ранее один нетизен, утверждающий, что является бывшим одноклассником Хёнджина, обвинил айдола в издевательствах и насилии в школе. В то время как эти обвинения были опровергнуты JYP Entertainment, еще один пользователь сети, также назвавшийся бывшим одноклассником Хёнджина, поделился своей историей в онлайн-сообществе.

Смотрите также: Хёнджина из Stray Kids обвинили в школьном буллинге + заявление JYP Entertainment

Новая предполагаемая жертва написала: «Я ходил в среднюю школу в Сонна-доне и на втором году обучения учился в том же классе, что и Хван Хёнджин. Я – жертва его школьного насилия. Он причинил мне столько боли, что я подумывал о самоубийстве. Мое прошлое было для меня адом, и воспоминания о том, что произошло, заставляют мои руки дрожать от страха. Когда он дебютировал, и я видел его по телевизору, все ужасные воспоминания из моего прошлого возвращались. Мне было трудно жить обычной повседневной жизнью из-за полученной травмы».

Предполагаемая жертва подробно рассказала о том, когда и почему начались издевательства: «Он избил меня в кампусе, потому что я не смог заблокировать мяч во время футбольного матча. Он ругал меня и приставал ко мне из-за моего роста. Я стал неудачником, потому что не смог заблокировать футбольный мяч. После этого инцидента я стал объектом издевательств со стороны Хван Хёнджина. Мое имя превратилось в шутливое прозвище. В групповом чате он писал такие вещи, как «Ты, (имя предполагаемой жертвы), почему ты ведешь себя как он?» Он использовал мое имя, чтобы шутить со своими друзьями. Я не мог ничего сделать с групповым чатом, и это привело меня к еще более глубокой депрессии. Я настолько испугался, что в какой-то момент перестал заходить в групповой чат. Моя самооценка перестала существовать».

Затем предполагаемый бывший одноклассник сообщил, что, хотя у него нет доказательств этих издевательств, у него есть свидетели, подтверждающие его историю: «У меня может и нет вещественных доказательств, но у меня есть свидетели. Я собрал их свидетельства. Мне очень жаль, что у меня есть только мои слова и нет реальных доказательств. Я описал эти переживания именно так, как было. Я не хотел хранить доказательства того опыта, который так усложнил мне жизнь. Я тогда хотел умереть, потому что это было слишком тяжело. Я хочу повторить, что, хотя у меня может не быть фото или видео, но у меня есть показания свидетелей, которые видели, что происходило».

Затем предполагаемая жертва опубликовала три скриншота из KakaoTalk, на которых приведены разговоры между ним и двумя бывшими одноклассниками из средней школы. Он поделился: «На первом и втором скриншоте – разговор с одним и тем же человеком. Он был моим близким другом еще в средней школе. После того, как он увидел статьи, он связался со мной».

Предполагаемая жертва: “Я был жертвой издевательств”
Предполагаемая жертва: «Из-за него»
Друг: «Ты прав»
Друг: «Если тебе есть что сказать, тебе следует отправить что-нибудь в JYP»
Друг: “Но ты не собрал никаких доказательств…?”
Предполагаемая жертва: «У меня ничего нет, хахаха»
Друг: «Когда я увидел новостные статьи, я сразу подумал о тебе»
Предполагаемая жертва: «Зачем мне хранить доказательства, если я не знал, что он станет знаменитостью»

Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

Друг: «Когда мы шли в библиотеку, ты сказал мне, что тебе нужно зайти домой, поэтому я ждал тебя в коридоре»
Друг: «Когда ты уходил, ты сказал маме, что любишь ее, и закрыл дверь»
Предполагаемая жертва: «Ага»
Друг: «Я спросил тебя, почему ты тогда сказал маме, что любишь ее. Ты ответил, что сказал так потому, что переживаешь очень трудное время. Ты все время думал о том, что не знаешь, когда умрешь, поэтому часто говорил ей это»
Предполагаемая жертва: «Ты прав. Тогда это было так тяжело»
Друг: «Я не знаю, действительно ли это меня расстроило тогда, но воспоминания об этом такие яркие, и я помню это именно так, как было…»

Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

Предполагаемая жертва также опубликовала скриншот KakaoTalk с разговором с другим одноклассником. Он написал: «Третий скриншот – это разговор с другим другом, который учился в том же классе, что и я».

Предполагаемая жертва: «Время, когда надо мной издевались»
Предполагаемая жертва: «Ты это помнишь»
Предполагаемая жертва: «У меня нет друзей из того же класса»
Одноклассник: «Я не помню издевательств, но помню, как он ругал тебя и высмеивал всех одноклассников твоим именем»
Одноклассник: «Я помню реакцию одноклассников-парней»
Одноклассник: «Они не могли злиться, но они продолжают все отрицать… все то время, когда Хван Хёнджин бесился»

Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

JYP Entertainment еще не сделали официального заявления по поводу этих новых обвинений.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]