Давон (SF9) сыграет в дораме вместе с Пак Бо Ён и Со Ин Гуком

5
2388
ИСТОЧНИКsoompi
Давон (SF9) сыграет в дораме вместе с Пак Бо Ён и Со Ин Гуком

Давон из SF9 сыграет свою первую роль в официальной телевизионной дораме «Судьба в вашем распоряжении» («Doom at Your Service», ранее «Руины»), премьера которой запланирована на первую половину 2021 года. Сценаристом дорамы выступила Им Мэ А Ри («Внутренняя красота»), а режиссером – Квон Ён Иль («Моя незнакомая семья»). Главные роли в дораме сыграют Пак Бо Ён и Со Ин Гук.

Смотрите также: Пак Бо Ён, Со Ин Гук и Ли Су Хёк сыграют в романтической дораме в жанре фэнтези

«Судьба в вашем распоряжении» – это романтическая дорама в жанре фэнтези о мужчине, который заставляет все, к чему он прикасается, исчезать, и женщине, которая рискует своей жизнью, чтобы избежать своей судьбы. 

Давон будет играть роль Так Сон Гёна, младшего брата Так Дон Гён, которую играет Пак Бо Ён. Он готовится начать работать, но все еще молод и относится к тем типам людей, которые действуют раньше, чем подумают. Несмотря на то, что он, кажется, изводит свою старшую сестру, втайне он очень ей благодарен.

В заявлении своего агентства Давон сказал: «Я благодарен за возможность сняться в официальной дораме. Я очень нервничаю и переживаю, но я использую это как топливо, чтобы усерднее работать над подготовкой и съемками, поэтому надеюсь, что людям понравится конечный продукт. Готовясь к роли, я посмотрел множество проектов актеров, с которыми мне предстоит работать. Я сделаю все возможное, чтобы показать себя с хорошей стороны, беря этот новый вызов в новой для себя области».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]