NCT 127 впервые возглавили недельный чарт альбомов Oricon

1
452
ИСТОЧНИКsoompi
NCT 127 впервые возглавили недельный чарт альбомов Oricon

После успеха в ежедневном чарте альбомов Oricon NCT 127 также заняли первое место в недельном чарте со вторым японским мини-альбомом «Loveholic», который был выпущен 17 февраля.

Смотрите также: NCT 127 с «Loveholic» заняли первое место в ежедневном чарте альбомов Oricon

NCT 127 заняли первое место в недельном чарте альбомов Oricon с «Loveholic». SM Entertainment прокомментировали: «Поскольку NCT 127 впервые занимают первое место в недельном чарте альбомов Oricon, мы можем почувствовать растущий статус NCT 127 в Японии».

Альбом также занял первое место в еженедельном чарте продаж лучших альбомов Billboard Japan, ежедневном рейтинге Japan Line Music, чарте Rakuten Music в реальном времени, а также в чартах iTunes Top Album в 11 разных странах. «Loveholic» содержит пять новых японских песен, в том числе заглавный трек «gimme gimme», а также их корейский трек «Kick It», выпущенный в марте 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News