«Он был моим «мальчиком на побегушках», – нетизены снова вспоминают стримера, признавшегося в издевательствах над Ви (BTS)

38
30940
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Он был моим «мальчиком на побегушках», - нетизены снова вспоминают стримера, признавшегося в издевательствах над Ви (BTS)

В последние дни вышло много статей, в которых знаменитостей обвиняли в школьном насилии. На фоне споров и размышлений о том, являются ли эти новости правдивыми, нетизены вспомнили обратный случай, когда выяснилось, что в школьные годы Ви (BTS) был жертвой буллинга.

Смотрите также: Чон Хэ Ин поддержал Ли Дже Хуна на съёмках его новой дорамы

22 февраля в различных онлайн-сообществах стали появляться посты, в которых говорилось об издевательствах, через которые в школьные годы прошёл Тэхён.

В одном из таких постов была опубликована история стримера А, заявившего во время трансляции, что в школе Тэхён был его «мальчиком на побегушках» или «посыльным». В то время многих зрителей поразило его отношение к Тэхёну, и они поинтересовались, не были ли они близки с ним в школьные годы. Стример ответил довольно резко, заявив: «Я не дружу с таким ***, как он». Затем он продолжил: «Сейчас я немного завидую ему, но в школе мы не были близки. Наши отношения были, скорее, как у хищника и добычи. Я был львом, а он – кроликом».

Стример также сказал: «Перестаньте связывать меня с ним, говоря, что мы друзья. Тэхён, ты действительно преуспел, но в школе ты бегал за закусками для нас», – не постеснявшись признаться, что издевался над ним в школьные годы.

«Он был моим «мальчиком на побегушках», - нетизены снова вспоминают стримера, признавшегося в издевательствах над Ви (BTS)

После выхода видео многие поклонники Тэхёна раскритиковали стримера:

«Это переходит черту».

«Ты только что признался в школьном буллинге».

«Ты просто пытаешься получить внимание, используя имя Ви».

Когда ситуация обострилась, стример загрузил новое видео с извинениями, в котором сказал: «Лично я не говорил Ви покупать нам закуски». Он также добавил, что не является виновником инцидента на вечеринке по случаю дня рождения, о котором Тэхён рассказывал ранее.

Тэхён поделился с поклонниками, что у него был друг, из-за которого он чуть не потерял всех своих друзей: «Он пригласил меня на вечеринку по случаю дня рождения, но не назвал адрес. Я часами бродил по округе, пока мне, наконец, не сообщили, где проходит вечеринка. Но было уже слишком поздно, поэтому мне пришлось вернуться домой, выбросив подарок».

Тэхён признался, что плакал по дороге домой, и добавил: «Думаю, он завидовал тому, что у меня было много друзей. Как бы то ни было, позже он извинился передо мной за свой поступок».

Когда эта история вновь оказалась в центре внимания из-за волны обвинений в школьном насилии, многие нетизены выразили своё восхищение личностью Тэхёна:

«Вау, у него потрясающий характер».

«Он действительно лучший в мире».

«Я люблю Ви, он такой хороший».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News