Ли Дже Хун, Исом, Наын (APRIL), Ким Ый Сон и другие на сценарном чтении дорамы «Такси ДеЛюкс»

0
1305
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дже Хун, Исом, Наын (APRIL), Ким Ый Сон и другие на сценарном чтении дорамы «Такси ДеЛюкс»

Телеканал SBS поделился кадрами и видео со сценарного чтения новой дорамы «Такси ДеЛюкс».

Смотрите также: Сон Кан – талантливый артист балета в новой дораме tvN

Основанная на одноимённом вебтуне дорама рассказывает о загадочной службе такси, которая мстит за своих пассажиров, не сумевших добиться справедливости от закона.

Главные роли исполняют Ли Дже Хун, Исом, Наын (APRIL) и Ким Ый Сон. Режиссёр дорамы – Пак Джун У («Доктор-детектив»), сценарист – О Сан Хо («Искажённый город», «Кодовое имя: Шакал»).

Помимо них, на чтении сценария присутствовали актёры Ча Джи Ён, Чан Хёк Джин, Бэ Ю Рам, Ю Сын Мок, Ли Хо Чхоль и Тэ Хан Хо.

Ли Дже Хун, Исом, Наын (APRIL), Ким Ый Сон и другие на сценарном чтении дорамы «Такси ДеЛюкс»

Во время чтения сценария актёры пробудили напряжение и ощущение захватывающего очищения души в дораме. В частности, разговоры между пятью «тёмными героями», которых изображают Ли Дже Хун, Наын, Ким Ый Сон, Чан Хёк Джин и Бэ Ю Рам, создали весёлую команду, которую зрители с нетерпением могут ожидать в дораме.

Представленное видео начинается с информации о том, что чтение сценария проходило в ноябре 2020 года, когда Сеул ещё находился под ограничениями 1 уровня социального дистанцирования. Актёры представляют своих персонажей: Ли Дже Хун играет Ким До Ги – бывшего офицера спецназа, работающего в такси; Исом играет Кан Ха Ну – справедливого прокурора, заметившего исчезновение преступников; Ким Ый Сон играет Чан Сон Чхоля – генерального директора службы такси; Наын играет Го Ын – хакера службы такси, которая является «ушами и глазами» Ким До Ги.

Ли Дже Хун сказал: «Я уже взволнован, думая о создании дорамы с таким потрясающим актёрским составом и производственной командой».

Исом прокомментировала: «Сценарий оказался очень увлекательным, поэтому у меня заранее были большие надежды насчёт этой дорамы. А благодаря остальным актёрам, которые так хорошо играли, я смогла полностью погрузиться в чтение».

Ким Ый Сон поделился: «Я нервничал, потому что давно не снимался в дорамах, но чувствовал, что могу положиться на этих выдающихся актёров, с которыми работаю».

Наын сказала: «Надеюсь, что люди с нетерпением ждут дораму. Я хочу, чтобы зрители полюбили её и стали свидетелями уникального обаяния Го Ын».

Посмотрите видео ниже:

Премьера дорамы состоится 9 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]