Ли Дже Хун готов взять закон в свои руки на постерах предстоящей дорамы «Такси ДеЛюкс»

1
1452
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дже Хун готов взять закон в свои руки на постерах предстоящей дорамы «Такси ДеЛюкс»

Производственная команда новой дорамы SBS «Такси ДеЛюкс» выпустила постеры-тизеры с главным героем.

Смотрите также: Ли Дже Хун, Исом, Наын (APRIL), Ким Ый Сон и другие на сценарном чтении дорамы «Такси ДеЛюкс»

Основанная на одноимённом вебтуне дорама рассказывает о загадочной службе такси, которая мстит за своих пассажиров, не сумевших добиться справедливости от закона.

Главные роли исполняют Ли Дже ХунИсомНаын (APRIL) и Ким Ый Сон. Режиссёр дорамы – Пак Джун У («Доктор-детектив»), сценарист – О Сан Хо («Искажённый город», «Кодовое имя: Шакал»).

22 февраля были представлены 2 тизера-постера с Ли Дже Хуном в роли Ким До Ги – бывшего офицера спецназа, работающего водителем в таинственной службе такси.

На первом постере До Ги сидит на капоте своего такси, поправляя перчатку на руке. Его расслабленная улыбка источает непобедимую ауру и готовность выследить злодея. Зрители могут с нетерпением ждать появления нового персонажа, попадающего под ярлык «плохого героя».

Ли Дже Хун готов взять закон в свои руки на постерах предстоящей дорамы «Такси ДеЛюкс»

На втором постере До Ги сидит на водительском месте и смотрит назад через открытую дверь такси. Его глаза горят огнём решимости, а надпись на постере гласит: «Можете ли рассказать? Почему Вам до смерти обидно?» Надпись заставляет зрителей задуматься, что произойдёт с пассажирами этого такси.

Ли Дже Хун готов взять закон в свои руки на постерах предстоящей дорамы «Такси ДеЛюкс»

Съёмочная группа заявила: «Это дорама о “плохих героях” в корейском стиле. Она бросает резкий взгляд на преступников, которые преобладают в корейском обществе, и показывает наших соседей, несправедливо страдающих из-за них. Помимо освежающего чувства мести, дорама вызовет у зрителей сочувствие и удовольствие от просмотра. Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждитё её».

Премьера «Такси ДеЛюкс» состоится после завершения дорамы «Пентхаус 2» 9 апреля в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.