Как нетизены отреагировали на новость о появлении BTS на развлекательном шоу впервые за четыре года?

23 февраля было объявлено, что BTS появятся в качестве специальных гостей на шоу «You Quiz on the Block».

Смотрите также: Big Hit Entertainment зафиксировали самую высокую прибыль в 2020 году за всю историю существования компании

В этот день tvN подтвердили, что BTS появятся в 99-м эпизоде шоу «You Quiz on the Block». Все семь участников будут представлены в развлекательном шоу, которое станет их первым появлением в корейском развлекательном шоу впервые за четыре года. Новый эпизод «You Quiz on the Block» с участием BTS выйдет в эфир 24 марта в 20:40 по корейскому времени.

С тех пор, как было сделано объявление, новости о группе, появившейся на шоу, были опубликованы в различных онлайн-сообществах и социальных сетях. Пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями об анонсе.

Корейские пользователи сети прокомментировали: «Боже, я так счастлива», «Наконец-то», «Вау, я смотрел каждый выпуск You Quiz on the Block, с BTS будет так весело», «Я так взволнована! Я не могу дождаться», «Что за чертовщина! Впервые за столько лет», «Это мечта? Я так счастлива. Я бы хотела, чтобы уже был март», «Я думала, что это уже завтра!» и «Я ущипнула себя, чтобы проверить, правда ли это».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.