Выступления BTS на MTV Unplugged

21
7019
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Выступления BTS на MTV Unplugged

Недавно BTS провели специальное живое выступление на популярной музыкальной программе MTV Unplugged.

Смотрите также: BTS появятся на шоу You Quiz On The Block

Эта программа впервые вышла в эфир в 1989 году и известна выступлениями артистов с акустическими версиями их песен. На шоу выступали многие легендарные артисты, в том числе Nirvana, Sting, Эрик Клэптон, Боб Дилан, Oasis и многие другие.

Помимо «Life Goes On» и «Dynamite», BTS также подготовили для шоу выступления с двумя би-сайд треками, «Telepathy» и «Blue & Grey».

Они также удивили поклонников кавер-версией на песню Coldplay «Fix You». Парни сказали, что выбрали эту песню, потому что «нас утешила эта песня, поэтому мы надеемся, что и вас тоже».

К радости фанатов, Шуга, который брал перерыв в выступлениях, чтобы оправиться от операции на плече, вернулся на сцену вместе с группой. Он поделился: «Я давно не приветствовал вас со сцены. Я очень скучал по сцене, пока восстанавливался. Теперь, когда я выступаю со всеми, я чувствую себя довольным и счастливым».

Чимин добавил: «[Я счастлив] делиться нашими историями о подготовке к альбому и нашей повседневной жизни, но больше всего на свете я очень рад возможности выступать в полном составе».

После того, как их выступление подошло к концу, они не могли забыть сообщить фанатам, как сильно они скучали по ним. «Мы очень скучаем по вам, АРМИ. Мы надеемся и дальше оставаться с вами вместе с нашей музыкой. Мы надеемся, что в 2021 году BTS смогут дать вам утешение и исцеление».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]