“Ассоциация жертв Пак Хе Су” дала интервью об издевательствах со стороны актрисы, которая была лидером группового насилия

23
4261
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
"Ассоциация жертв Пак Хе Су" дала интервью об издевательствах со стороны актрисы, которая была лидером группового насилия

Ранее актриса Пак Хе Су обвинялась в школьном насилии и издевательствах. Позже, после того как ее продвижение с актерским составом “Дорогой М” было приостановлено, жертва, высказавшаяся в сети, прояснила недоразумения, заявив, что актриса, о которой они говорили, не была Пак Хе Су. Однако 24 февраля 2021 года все изменилось, когда “ассоциация” ее других предполагаемых жертв обратилась к новостному агентству.

Смотрите также: «Ассоциация жертв Пак Хе Су» разгневана тем фактом, что агентство актрисы отрицает все обвинения в школьном насилии

Biz и Sports World взяли интервью у «К», которая выступила против Пак Хе Су. К. обратилась к изданию, чтобы представить “ассоциацию жертв Пак Хе Су”. Сообщалось, что К. плакала, объясняя ситуацию.

В ответ на предыдущие новости от 23 февраля, в которых с Пак Хе Су сняли обвинения, К. сказала, что тот человек, который писал в сети, никогда не входил в ассоциацию жертв. К. утверждает, что содержание сброшенного ланч-бокса и другая знаменитость было чем-то неизвестным в ассоциации. Хотя она благодарна жертве за извинения, ассоциация не имеет к этому никакого отношения.

К. утверждает, что мотивация “ассоциации” довольно проста. Пока они страдали, хулиганку показывали по телевизору, заставляя всплывать плохие воспоминания. Каждый раз, когда они видели новости о других знаменитостях, уличенных в издевательствах, жертвы чувствовали, что они также хотят рассказать людям о Пак Хе Су.

Что касается того, что они якобы пострадали от Пак Хе Су, К. утверждает следующее:

“Впервые меня ударили, когда мне было 16, а Пак Хе Су было 17. Она свалила вину на меня и выставила меня плохим человеком, поэтому она позвала около 10 студентов, парней и девушек, в караоке и ударила меня. Это был первый раз. Каждый ударил меня по разу. 3 человека, включая Пак Хе Су, ударили меня. Во второй раз меня позвали в подвал, и Пак Хе Су несколько раз ударила меня. Третий раз был на детской площадке жилого комплекса, и меня ударили около 20 девушек. Был дождливый день, и меня постоянно били. Когда она сказала, что у нее болит рука, она заставила парня ударить меня. Мои губы лопнули, у меня пошла кровь из носа, а уши были в синяках. Моя одежда была залита кровью. Моя гордость пострадала, а на сердце стало тяжело. После этого она прислала мне сообщение, в котором говорила, чтобы я больше не появлялась в Даечи-донге (название района). Когда я с трудом шла домой, она внезапно подбежала ко мне и обняла, сказав “ты же знаешь, что я не ненавижу тебя?”. У меня пошли мурашки по коже. Мои друзья боялись, что я сделаю что-нибудь радикальное из-за этой проблемы. В тот момент я действительно этого хотела.”

К. продолжила, сказав, что, когда ее родители узнали об этом, ее отец разозлился.

“Отец рассердился и спросил, как это случилось. Я сказала, что Пак Хе Су приказала сделать это другим детям. Мой отец позвонил Пак Хе Су, она выругалась и сказала, что, поскольку аджосси не обучил свою дочь ХХ должным образом, это произошло. Она была смелой. Мой отец хотел встретиться с ней, чтобы поговорить, и они это сделали, и образ его плачущего, когда он вернулся после встречи с ней, все еще запечатлен в моей памяти.”

К. объяснила, как они стали друзьями.

“И я, и Пак Хе Су вернулись в Корею после учебы за границей. Мы обе были на год старше остальных учеников нашего класса. Мне было 16 лет, когда я училась во втором классе средней школы, а Пак Хе Су было 17 лет в третьем классе. Пак Хе Су и я были детьми, которых обычно можно назвать теми, кто постоянно дурачится. Несомненно, был период, когда мы не слушали учителей и считали, что притворяться сильными – это круто. Но я никогда не применяла насилие против кого-либо, даже когда была рядом с ней, я не делала никого изгоем и не заставляла кого-либо выполнять поручения за меня и не отбирала их деньги. Мои друзья знают. Позже я получила извинения от тех, кто участвовал в групповом издевательстве. Они сказали, что боялись, что их тоже могут избить, и сожалеют, что были наблюдателями. Пак Хе Су была лидером раздоров и изгнания людей. Пак Хе Су была лидером всего этого, но она не упомянула об этом и даже не извинилась.”

По словам К., когда другие выпускники увидели официальное заявление компании, они опешили и предложили выступить в качестве свидетелей, если потребуется. Многие также предлагали отправить свои старые телефоны или фотографии в адрес К.

В заключение К. сказала: “У нее были хорошие оценки и крепкие семейные связи, поэтому она могла избежать споров в те дни. Теперь она пытается спрятаться за гигантским агентством. Мы хотим признания и искренних извинений. Честно говоря, я не хочу когда-либо видеть ее на экране. Мне больно. Большинство жертв думают так же, и она должна перед ними извиниться. Я хочу, чтобы она призналась и задумалась о своем прошлом”.

Агентство Пак Хе Су еще не отреагировало на последние новости.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News