Гу Хе Сон объяснила, почему ее губы выглядели опухшими на шоу «AM Plaza»

64
4252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Гу Хе Сон объяснила, почему ее губы выглядели опухшими на шоу «AM Plaza»

Актриса Гу Хе Сон поделилась занимательной историей, которая объясняет, почему ее губы выглядели опухшими, когда она появилась на шоу «AM Plaza».

Смотрите также: Нетизены раскрыли две пары, об отношениях которых знали все журналисты

23 февраля Гу Хе Сон опубликовала фотографию в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью: «Есть много вопросов о моих губах, поэтому я даю всем ответ».

Ранее Гу Хе Сон появлялась в эпизоде шоу «AM Plaza» канала KBS1 в качестве специального гостя и поделилась своими чувствами после развода.

Посмотрев трансляцию, фанаты забеспокоились, увидев, что верхние губы актрисы на протяжении всего шоу выглядели очень опухшими.

Гу Хе Сон объяснила, почему ее губы выглядели опухшими на шоу «AM Plaza»
Гу Хе Сон объяснила, почему ее губы выглядели опухшими на шоу «AM Plaza»

Гу Хе Сон продолжила объяснять: «Вчера вечером я пошла в магазин и увидела пожилую женщину, которая упала. Я пошла ей помочь, но она ударилась головой о меня, так что мои губы треснули примерно на 2 см».

Она сказала: «Это была утренняя прямая трансляция, поэтому я просто наложила невидимую повязку и отправилась на съемки. Вечером я отправилась в больницу, чтоб наложить швы. Это очень больно».

На фотографиях, опубликованных Гу Хе Сон, ее губы все еще были немного опухшими. Пользователи сети оставили комментарии в поддержку актрисы: «Надеюсь, тебе станет лучше», «Ты такой ангел» и «Это так мило с твоей стороны».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.