Первый тизер фильма “Персонаж” + Огури Шун в актерском составе

0
5034
ИСТОЧНИКasianwiki
Первый тизер фильма "Персонаж" + Огури Шун в актерском составе

Фильм «Персонаж» с Судой Масаки и Фукасе (Sekai no Owari) в главных ролях выйдет на экраны в июне 2021 года.

Смотрите также: Хиросэ Сузу и Сакурай Шо сыграют в дораме «Немезида»

Ямаширо Кейго (Суда Масаки) стремится стать популярным автором манги. У него от природы дар к рисованию, но из-за его хорошего характера у него проблемы с созданием персонажей-злодеев. Из-за этого Кейго, похоже, застрял в роли помощника автора манги. По просьбе своего мастера Кейго приходит в дом, чтобы нарисовать счастливую семью, но обнаруживает там четырех мертвых членов семьи и неизвестного мужчину.

Кейго лжет полиции, что не видел убийцу, а затем начинает изображать этого убийцу как злодея в своей манге «34». Манга становится хитом, а Кейго добивается популярности. Между тем, случаи, похожие на инциденты, описанные в его манге, происходят в реальной жизни. Затем убийца появляется перед Кейго.

Огури Шун, Такахата  Мицуки и Накамура Шидо играют второстепенные роли в фильме «Персонаж». Огури Шун играет Сейду Шунсуке, детектива, который узнает, что убийство, произошедшее на горной тропе, подобно тому, что произошло в манге Ямаширо Кейго «34». Такахата Мицуки играет Кавасе Нацуми, подругу Ямаширо Кейго, а Накамура Шидо играет Макабе Коту, детектива и начальника Сейды Шунсуке. 

Первый тизер фильма "Персонаж" + Огури Шун в актерском составе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News