Тэкён рассказал о камбэке 2PM, своей роли в «Винченцо» и многом другом

5
2981
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён рассказал о камбэке 2PM, своей роли в «Винченцо» и многом другом

Прошло всего два месяца с начала нового года, а у Тэкёна из 2PM уже уйма дел.

Смотрите также: Сон Джун Ки, Чон Ё Бин и Тэкён (2PM) рассказали о кастинге в «Винченцо» и многом другом

После завершения съёмок дорамы «Игра: Стремление к нулю» в 2020 году, он принял участие в съёмках фильма «Хансан», который должен выйти на экраны в 2021 году. В данный момент айдол, ставший актёром, снимается в дораме «Винченцо». Тэкён принял участие в фотосессии и дал интервью журналу Singles.

Тэкён рассказал о камбэке 2PM, своей роли в «Винченцо» и многом другом

В «Винченцо» Тэкён играет стажёра по имени Чан Джун У, который объединяется с итальянским юристом и советником мафии (Сон Джун Ки) и острой на язык девушкой юристом (Чон Ё Бин), чтобы уничтожить злодеев, которые не могут быть наказаны судом.

О своём персонаже Чан Джун У Тэкён рассказал: «Когда я впервые получил сценарий, я подумал: «Думаю, мне нужно взяться за него», потому что персонаж Джун У очень похож на меня в реальной жизни. Он даже появляется на электросамокате в своей первой сцене, что заставило меня почувствовать, будто кто-то тайно снял меня в реальной жизни. Я уделяю много внимания своей игре, так как по мере развития сюжета раскрываются новые стороны Джун У, а не только его неловкость и безразличность».

Тэкён также заявил, что одна из радостей актёрской игры заключается в том, что с помощью разных персонажей он может разрушать стереотипы.

Тэкён рассказал о камбэке 2PM, своей роли в «Винченцо» и многом другом

Несколько месяцев назад было объявлено о возвращении 2PM. Говоря о подготовке, артист объяснил: «Мы практикуемся, но неизвестно, произойдет ли это в этом году. Мы кое-что планируем, но многие различные условия накладываются друг на друга. Поэтому, я думаю, что сперва нам нужно всё тщательно организовать».

Если 2PM вернутся в этом году, это будет их первый альбом за пять лет со времён «Gentlemen’s Game» в 2016 году. Тэкён добавил: «Поскольку все участники пишут музыку, каждый участник хочет показать что-то своё. Нелегко решить, какая песня должна быть заглавной или в каком направлении мы должны двигаться. Всё пойдет гладко, как только выберем песню, но у участников ещё не было возможности принять решение. Недавно первая попытка не увенчалась успехом. Все участники с нетерпением ждут возвращения, но я думаю, что нам нужно больше времени».

Тэкён рассказал о камбэке 2PM, своей роли в «Винченцо» и многом другом

Ответ Тэкёна на то, почему ему нравится играть, похоже также нашёл отражение и в его отношении к деятельности певца. На вопрос, может ли публика ожидать, что 2PM продолжат демонстрировать свою мужественную концепцию, которой они известны, он ответил: «Многие люди помнят нас в таком образе, но разве не стоит показать, как мы изменились со временем? Участникам, которым было чуть больше 20, сейчас уже за 30, поэтому стиль нашей группы также должен измениться».

В конце интервью Тэкён сказал, что начал бросать новые вызовы не только в работе. Он заинтересовался приготовлением пищи или изготовлением вещей.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News