Чимин из BTS очаровал СМИ, знаменитостей, фанатов и локалов по всему миру своим выступлением на MTV Unplugged

82
14004
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чимин из BTS очаровал СМИ, знаменитостей, фанатов и локалов по всему миру своим выступлением на MTV Unplugged

24 февраля номинированные на «Грэмми» артисты BTS снова потрясли мир, дав еще одно исключительное выступление на MTV Unplugged. Участник, главный танцор и ведущий вокалист Пак Чимин начал шоу со своим неземным внешним видом и ослепительным шармом.

Смотрите также: Выступления BTS на MTV Unplugged

BTS исполнили пять песен, включая треки из посленего альбома BE: Telepathy, Blue & Grey, Life Goes On и Dynamite, и удивили всех очень красивой кавер-версией на песню Coldplay «Fix You». Все семь участников продемонстрировали лучшее, на что они способны.

Чимин продемонстрировал свой широкий вокальный диапазон, «смешав» все пять песен с разными вокальными стилями, которые были великолепно и идеально исполнены.

Следовательно, Чимин получил много упоминаний и похвал от крупных СМИ. Вот некоторые из них:

В обзоре Forbes о выступлении BTS на «MTV Unplugged» хвалят фальцет Чимина во время «Blue & Grey» и заявляют, что «Чимин особенно ослеплял своим щемящим фальцетом».

Variety также быстро выпустили статью о мероприятии и упомянули, что гармония RM, Джина и Чимина является изюминкой выступления BTS «Fix You» на MTV Unplugged.

СМИ также подчеркнули личные размышления Чимина о его опыте артиста и человека во время пандемии. Они также процитировали Чимина: «Я думаю, многие из нас проводят время, думая: «Чем я занимаюсь?» Ситуация, когда мы не видим друг друга, очень трудна для нас и заставляет задуматься о том, что мы делаем. Однако мы есть друг и друга, поэтому я надеюсь, что мы сможем двигаться дальше, не сдаваясь. Мы всегда ценим и любим вас, АРМИ».

Consequence of Sound также высоко оценили вокал Чимина и Джина. По сообщениям СМИ, «Чимин и Джин также поднялись в своих верхних регистрах (во время выступления Blue & Grey), предлагая пышную гармонию повсюду.»

Чимин из BTS очаровал СМИ, знаменитостей, фанатов и локалов по всему миру своим выступлением на MTV Unplugged

Между тем, Billboard перечислил 5 лучших моментов на MTV Unplugged BTS, которые включает культовую кавер-версию песни Coldplay «Fix You». При этом Billboard процитировали Чимина, который объяснил, что эта песня значила для группы. Чимин сказал: «Песня утешила нас, поэтому мы хотели подготовить этот кавер, чтобы утешить и вас.»

Чимин из BTS очаровал СМИ, знаменитостей, фанатов и локалов по всему миру своим выступлением на MTV Unplugged

Французское СМИ Konbini также сообщили о выступлении и использовали одну из фотографий выступления Чимина на MTV Unplugged в качестве миниатюры.

MTV UK, которые недавно показало свою привязанность к Чимину, опубликовали несколько твитов о нем, начав следующий день с публикации гифки Чимина и приветствием «Доброе утро».

Локалы, имеются в виду не фанаты, отнесли свое восхищение и любопытство в Twitter, спрашивая о «парне с золотым микрофоном».

Пост о Чимине в корейском онлайн-сообществе также привлек внимание, некоторые из комментариев пользователей сети:

«Чимин действительно лучший сегодня. Пак Чимин – гений и мой певец»
«Сегодня Чимин был лучшим на сцене. Я был очарован»
«Голос Чимина действительно уникален, я такой никогда нигде не слышал. Его лицо и внешность очень красивы, и он действительно хорош вживую»
«Чимин такой красивый сегодня, и он также лучший на сцене».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]