Неизвестный угрожает убить Джиён (T-ara) + заявление агентства

9
2785
Неизвестный угрожает убить Джиён (T-ara) + заявление агентства

24 февраля появились сообщения, что анонимный пользователь сети угрожает убить Джиён. Он называет себя «ангелом смерти» в Twitter и даже намекает на конкретное время убийства. Он написал: «06.06.2021, 15:33. Тик-так, тик-так». В его аккаунте также есть фото Джиён и ряд цифр, обозначающих «кровь».

Смотрите также: Еще один нетизен обвинил Хёнджина из Stray Kids в издевательствах, заявив, что у него есть свидетели

Агентство Джиён Partners Park потребовало от полиции расследования этих угроз в адрес их артиста. Сообщается, что дело поступило в полицейский участок Сеула Сондон. 

24 февраля Partners Park также опубликовали следующее заявление:

«Это агентство Джиён Partners Park.

В настоящее время Джиён открыто получает угрозы в Twitter и Инста (запрещена в РФ) от неизвестного человека, который грозится ее убить. Поэтому наше агентство в настоящее время собирает все доказательства и официально потребовало от полиции проведения расследования, поскольку мы считаем безопасность Джиён наивысшим приоритетом.

Кроме того, поскольку мы беспокоимся о Джиён, которая, должно быть, испытывает сильный психологический шок, мы также стремимся обеспечить ее психическую стабильность.

Partners Park считают это серьезным делом, и мы обязательно примем решительные ответные меры».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News