Со Джи Собу предложена роль в новой дораме Netflix

10
2176
ИСТОЧНИКsoompi
Со Джи Собу предложена роль в новой дораме Netflix

24 февраля Ilgan Sports сообщили, что Со Джи Соб сыграет роль в предстоящей дораме Netflix «Образцовая семья» (буквальное название). Позже агентство актера 51K заявило, что Со Джи Соб получил предложение и положительно оценивает его.

Смотрите также: Первый тизер фильма «Персонаж» + Огури Шун в актерском составе

«Образцовая семья» расскажет об обычной семье, находящейся на грани развала из-за банкротства и внутренних распрей, которая вовлекается в кровожадный наркокартель. В разгар опасных миссий и на волосок от гибели члены семьи объединятся и станут образцовой семьей, выступив против наркокартеля, угрожающего их средствам к существованию. Режиссером дорамы выступит Ким Джин У («Любовный сигнал 2»).

Если Со Джи Соб примет предложение, он сыграет роль Ма Кван Чоля, жестокого, но сообразительного заместителя босса наркобизнеса. Начав с обычных, никуда не годных игорных и развлекательных заведений, он привлекает внимание босса и в конечном итоге берет на себя руководящую роль. После поиска следов членов банды, пропавших при доставке денег на торговое судно, он попадает в обычную семью.

Недавно Со Джи Соб сыграл в фильме «Признание», а в настоящее время снимается в фильме «Пришелец».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]