Семья Цзыюй решила не выдвигать обвинений против экономки, которая украла мерч TWICE из их дома

3
2246
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Семья Цзыюй решила не выдвигать обвинений против экономки, которая украла мерч TWICE из их дома

Семья Цзыюй предпочла не выдвигать обвинения против экономки, которая украла мерч TWICE из их дома на Тайване.

Смотрите также: Дом Цзыюй в Тайване был ограблен доверенным лицом семьи

Согласно сообщениям от 24 февраля, мать Цзыюй, Хван Ян Линь, посетила полицейский участок накануне и сказала: «Цзыюй простила подозреваемую». В прошлом месяце полиция посетила семейный дом и после расследований подтвердила, что альбомы, плакаты и другие товары TWICE с автографами были украдены домработницей, г-жой Ван, которая пыталась продать эти предметы на торговой онлайн-площадке.

Мать Цзыюй заявила подозреваемой: «Товары, которые я хранила, имели особое значение, и дело не в деньгах. Прошло 2 года с тех пор, как ты начала помогать нам убирать в нашем доме, и если ты хотела эти предметы, то я бы отдала тебе кое-что. Поскольку ты еще молода, я надеюсь, что твое будущее будет полно надежд и возможностей. Надеюсь, ты больше никогда не будешь этого делать».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News