Некоторые фанаты Дженни раскритиковали G-Dragon после новостей об их отношениях

53
15400
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Некоторые фанаты Дженни раскритиковали G-Dragon после новостей об их отношениях

G-Dragon подвергается критике со стороны фанатов Дженни из BLACKPINK после новостей об их отношениях.

Смотрите также: Нетизены считают, что новости об отношениях G-Dragon и Дженни были выпущены, чтобы отвлечь внимание от скандалов о школьном буллинге

На этой неделе Dispatch сообщили, что G-Dragon и Дженни встречаются, но YG Entertainment не подтвердили и не опровергли данное сообщение. Некоторые фанаты BLACKPINK теперь выражают беспокойство относительно их отношений. Многие из поклонников ссылаются на 7-летнюю разницу в возрасте пары.

Такие комментарии, как «Держись подальше от Дженни, старик» и «Я вижу G-Dragon как отца BLACKPINK», появляются в социальных сетях, и некоторые пользователи сети не согласны с тем фактом, что Дженни в возрасте 16 лет снялась в клипе G-Dragon «That XX», где сыграла возлюбленную айдола.

Между тем, предполагаемые друзья G-Dragon и Дженни заявили, что пара никогда не пыталась скрыть своих отношений.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.