Одноклассница защищает Суджин из (G)I-DLE и говорит, что она не виновата в школьном буллинге

23
8415
ИСТОЧНИКallkpop.com
Одноклассница защищает Суджин из (G)I-DLE и говорит, что она не виновата в школьном буллинге

Новое заявление появилось из-за споров о Суджин из (G)I-DLE, которую обвиняют в школьном буллинге.

Смотрите также: Нетизены рассказали, как Суджин из (G)I-DLE издевалась над актрисой Со Шин Э в школе

25 февраля в онлайн-сообществе был создан новый пост о Суджин и Со Шин Э. Автор сообщения заявила, что знает как Суджин, так и человека, претендующего на роль жертвы.

Пользователь сети написала длинный пост об обвинениях против Суджин и заявила, что она будет говорить только правду и излагать факты.

Одноклассница защищает Суджин из (G)I-DLE и говорит, что она не виновата в школьном буллинге

Автор упомянула инцидент, в котором Суджин и ее друзья положили сигарету в стол Со Шин Э, и сказала: «Это правда, что это сделала группа девушек, но это была не Суджин».

Девушка, написавшая пост, утверждала, что Суджин не дружила с девушками, которые в то время издевались над Со Шин Э. Она объяснила: «Раньше Суджин была близка с этими девочками, но она перестала близко общаться с ними на втором году средней школы. Они фактически изгнали ее из своего общества. Со Шин Э перешла в нашу школу на втором году средней школы».

Автор поста продолжила: «После того, как Суджин отдалилась от девушек, она продолжала тусоваться со мной. Я ясно помню, как одна из тех девушек по имени Ким__Бин говорила мне «Почему ты тусуешься с ней?», а потом заявила, чтобы я не общалась с Суджин».

Одноклассница защищает Суджин из (G)I-DLE и говорит, что она не виновата в школьном буллинге

Она продолжила объяснять: «Я знаю, что Суджин не была частью этой группы, потому что она все время тусовалась со мной. Мы проводили вместе весь день, так что я знаю ее». Автор поста также упомянула имена девушек и сказала: «Я знала, что Ким__Джу будет выдумывать слухи и создавать конфликты с другими. Когда это произошло, Суджин была со мной, а не с этой группой».

Наконец, нетизен объяснила, что Суджин училась не с Со Шин Э, а в другом классе на последнем году средней школы, поэтому они были на разных этажах, когда проходил выпускной. Следовательно, Суджин не была частью группы, которая украла письмо Со Шин Э у ее мамы и издевалась над ней.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.