В память о покойной матери CL выпустила песню «Wish You Were Here»

6
1888
ИСТОЧНИКsoompi.com
В память о покойной матери CL выпустила песню «Wish You Were Here»

26 февраля CL выпустила музыкальное видео на песню «Wish You Were Here».

Смотрите также: SHINee исполнили желание Джонхёна, спустя 5 лет

Видео – дань уважения ее покойной матери. В начале февраля агентство CL заявило, что мать CL, Хон Ю Ра, скончалась от сердечного приступа в январе. Похороны состоялись в феврале, из-за ситуации с COVID-19 похороны прошли в присутствии только семьи и близких друзей.

В Инста (запрещена в РФ) CL написала: «Каждый год в наши дни рождения мы должны почитать то, что наши матери подарили нам жизнь. В этом году я выпустила песню «Wish You Were Here» для моей мамы, моей семьи и всех, кто скучает по любимому человеку. Если вы кого-то любите, скажите ему об этом прямо сейчас».

В память о покойной матери CL выпустила песню «Wish You Were Here»

Эмоциональная песня в исполнении CL сопровождается фото- и видеоматериалами из её детства. Певица сама спродюсировала и написала текст, для этого она вспомнила телефонные разговоры с мамой, а также плейлисты, которые они создали вместе.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.