Ли Ю Би получила травму на съемках дорамы “Экзорцист из Чосона”

0
877
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Ю Би получила травму на съемках дорамы "Экзорцист из Чосона"

Это второй случай, когда на съемках новой дорамы “Экзорцист из Чосона” актер получает травму.

Смотрите также: Чан Дон Юн и Пак Сон Хун в первом тизере дорамы «Экзорцист из Чосона»

26 февраля источник из дорамы «Экзорцист из Чосона» заявил: «25 февраля, во время съемок дорамы актриса Ли Ю Би ударилась коленом на съемочной площадке. После медицинского обследования было обнаружено, что она повредила связку. Мы ведем переговоры с ее агентством, чтобы скорректировать ее график, чтобы она могла сосредоточиться на выздоровлении, ставя здоровье на первое место».

Актриса поделилась в сториз Инста (запрещена в РФ): «Это не лодыжка, а травма коленного хряща. Мне нужно две недели отдохнуть, но я быстро поправлюсь и вернусь к съемкам. Спасибо, что беспокоитесь обо мне и поддерживаете!»

Ли Ю Би получила травму на съемках дорамы "Экзорцист из Чосона"

Еще в декабре 2020 года, Чан Дон Юн, играющий главную роль в дораме «Экзорцист из Чосона», получил легкую травму, упав с лошади во время съемок.

«Экзорцист из Чосона» — это историческая дорама в жанре фэнтези, в которой рассказывается история злого духа, который вернулся к жизни после того, как был убит королевской семьей. Премьера дорамы запланирована на 22 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]