Альбом BTS «Map of the Soul: 7» получил золотой сертификат в Великобритании

0
2658
ИСТОЧНИКsoompi.com
Альбом BTS «Map of the Soul: 7» получил золотой сертификат в Великобритании

Альбом BTS «Map of the Soul: 7» получил золотой сертификат в Великобритании.

26 февраля Британская ассоциация производителей фонограмм подтвердила, что альбом «Map of the Soul: 7» получил официальный золотой сертификат BRIT. Альбомы получают золотой сертификат в Великобритании, когда достигают продаж в размере 100 000 единиц.

Смотрите также: Agust D устанавливает новый рекорд на Spotify по количеству прослушиваний

Это третий альбом BTS, получивший золотой сертификат в Великобритании после «Love Yourself: Answer» и «Map of the Soul: Persona». В настоящее время у группы есть восемь альбомов с серебряным сертификатом в Великобритании, а также три сингла с серебряным сертификатом. «Dynamite» BTS также стал первым синглом корейской группы, который получил золотой сертификат в Великобритании.

«Map of the Soul: 7» – четвертый студийный альбом BTS на корейском языке, выпущенный 21 февраля 2020 года с заглавным треком «ON».

Наши искренние поздравления BTS!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.