Хёнджин из Stray Kids приостанавливает свою деятельность + заявление JYP

65
52717
ИСТОЧНИКSoompi.com
Хёнджин из Stray Kids приостанавливает свою деятельность + заявление JYP

27 февраля JYP Entertainment объявили, что Хёнджин из Stray Kids приостановит свою деятельность в индустрии развлечений.

Смотрите также: Бывший учитель Хёнджина из Stray Kids защищает его в эксклюзивном интервью OSEN

Ранее на этой неделе JYP Entertainment опубликовали заявление, касающееся недавних обвинений Хёнджина в причастности к школьному насилию. Хёнджин также поделился рукописным письмом с извинениями.

Ниже следует новое заявление JYP Entertainment:

«Здравствуйте, это JYPE.

Мы пишем, чтобы проинформировать вас о будущей деятельности Хёнджина из Stray Kids. Агентство связывалось с людьми, отвечающими за все мероприятия, в которых Хёнджин ранее планировал принять участие, чтобы найти лучший способ отменить его участие и минимизировать причиненный им вред.

Этот процесс занял некоторое время, поэтому это заявление о будущей деятельности Хёнджина также было неизбежно отложено. Хёнджин займется саморефлексией после того, как приостановит свою деятельность в качестве знаменитости.

Он искренне сожалеет и размышляет о том, что своими грубыми и неподобающими словами обидел многих людей в средней школе. Он искренне извинился перед теми, кто был ранен, и делает все возможное, чтобы эти люди могли оправиться от этих ран.

Мы искренне приносим свои извинения за то, что вызвали такое серьезное беспокойство из-за этой проблемы».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News