Рейтинги корейских дорам за 27 февраля

4
8660
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 февраля

Рейтинги «Пентхауса 2» достигли нового рекордного уровня, в то время как у «Винченцо» наблюдается небольшое снижение.

Смотрите также: 7 корейских дорам, премьеры которых состоятся в марте

По данным Nielsen Korea, четвертый эпизод «Пентхауса 2» получил средние общенациональные рейтинги 18,8% и 24,0%, легко заняв первое место в своем таймслоте среди всех каналов и установив новый личный рекорд для дорамы. Кроме того, рейтинг «Пентхауса 2» продолжал расти среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет. Средний рейтинг по стране составил 10,5%.

Между тем, третий эпизод дорамы tvN «Винченцо» занял первое место в своем таймслоте среди всех кабельных каналов, несмотря на небольшое снижение рейтинга. Дорама получила средний рейтинг по стране 8,1%.

«Брачная лирика» канала TV Chosun получила средний общенациональный рейтинг в 8,2%. Дорама JTBC «Монстр» осталась со стабильным средним рейтингом 4,2%. Дорама OCN «Время» набрала в среднем по стране 1,6% за свой третий эпизод.

Наконец, дорама «Влюбленные виллы Самгван» KBS2 успешно зарекомендовала себя как самая рейтинговая дорама субботнего вечера со средними общенациональными рейтингами 23,8% и 28,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]