Лучшие каверы от участников BTS, которые АРМИ должны послушать прямо сейчас

8
20598
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лучшие каверы от участников BTS, которые АРМИ должны послушать прямо сейчас

BTS продолжают завоевывать сердца все большего числа людей по всему миру своими песнями и выступлениями, возглавляющими всемирные чарты.

Если вам нравится версия BTS «Fix You» от Coldplay, вот еще несколько каверов, которые вам стоит послушать!

Недавно парни сбили своих поклонников с ног, исполнив свою версию песни Coldplay “Fix You” во время своего выступления в специальном эпизоде ​​“MTV Unplugged”.

Смотрите также: 16 песен BTS, написанных и спродюсированных вокал-лайном

Выступление южнокорейского бойз-бэнда не только мгновенно стало хитом для их любимых АРМИ, но и стало самым популярным видео на YouTube, набрав более чем 10,9 млн. просмотров, более 1,2 млн. лайков и 129 627 комментариев!

Послушайте их кавер на хит Coldplay.

К счастью для поклонников септета, Billboard также собрал одни из лучших каверов от участников BTS, которые АРМИ должны послушать прямо сейчас.

  1. “Сome back Home”

BTS сделали кавер на классический хит Boys в 2017 году, который также приходится на 20-летие альбома Со Тэ Джи. Песня, которая была известна своим сильным битом, тяжелой басовой линией и образцовым припевом стала ещё более красочной.

На момент написания этой статьи видео с кавера BTS на “Come Back Home” уже собрало более 20 миллионов просмотров на YouTube. Клип также собрал более 1 миллиона лайков и более 42 719 комментариев.

  1. «Mom»

Участник BTS Джин тронул сердца многих, когда исполнил кавер на песню под названием “Mom”, которую изначально спел Ра.D в подарок его маме и папе на День родителей в 2015 году. Южнокорейский айдол даже написал своим родителям письмо в честь этого особого дня.

Поклонник загрузил на YouTube лирический видеоролик с песней, где Джин искренне поет ее. На момент публикации клип уже собрал более 1,6 миллиона просмотров, 48 000 лайков и 2907 комментариев.

  1. «2U»

Младший участник группы, Чонгук также продемонстрировал свой впечатляющий певческий талант, когда сделал кавер на песню Джастина Бибера. Кумир не разочаровал ни своих поклонников, ни поклонников Джастина, так как, безусловно, отдал должное песне.

Большинство, если не все, фанаты очень хорошо осведомлены о том, что Чонгук открыто заявлял о своем восхищении Джастином Бибером как певцом. Лирическое видео версии “2U” Чонгука уже набрало более 26 миллионов просмотров, 513 000 лайков и 13 192 комментария.

  1. «Hug me»

Участники BTS Джей-Хоуп и Ви сделали кавер на песню Чон Джун Иля “Hug Me” в качестве одного из своих “угощений” во время мероприятия BTS Festa. Видео с кавера дуэта было выпущено к началу двухнедельного празднования, которое привело к второй годовщине группы в июне 2015 года.

Клип был загружен на официальный YouTube-канал BTS. На данный момент видео набрало более 18,7 миллиона просмотров, собрало более 856 000 лайков и 35 620 комментариев.

  1. «Umbrella»

Еще один кавер BTS, который стоит послушать, – “Umbrella” от RM и Kuwahara Yuiko. Дуэт исполнил указанный трек вместе на фестивале Duet Song в 2016 году. Песня, которую популяризировали Epik High, была выпущена в 2008 году.

Видео набрало более 17,3 миллиона просмотров на YouTube, более 595 000 лайков и 23 342 комментария.

  1. «We Don’t Talk Anymore»

Кто бы мог забыть то время, когда Чарли Пут написал в Твиттере о том, как Чонгук исполнил этот хит под названием «We Don’t Talk Anymore»? Что ж, американский певец и автор песен не просто слушал это, потому что он действительно влюбился в этот кавер.

В другой версии песни Чимин присоединился к Чонгуку, и они оба выпустили совместный клип на FESTA 2017. На момент написания этой статьи у клипа уже было в общей сложности 24,3 миллиона просмотров, 1,4 миллиона лайков и 113 930 комментариев.

  1. «If you»

Во время своего пребывания на шоу MBC Entertainment «Певец в маске» Чонгук спел пронзительную песню, которая изначально была популяризирована BIGBANG во втором туре. Хотя большинство зрителей были впечатлены тем, как участник BTS придал новый оттенок треку, занявшему первое место в чартах, они не знают, что на самом деле за тинственным персонажем стоял Чонгук.

В последнее время выступление Чонгука уже набрало более 16,5 миллионов просмотров, более 487000 лайков и 12827 комментариев.

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.