Малазийская актриса принесла извинения за оскорбления в адрес Лисы из BLACKPINK.

21
6745
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Малазийская актриса принесла извинения за оскорбления в адрес Лисы из BLACKPINK.

Малазийская певица, актриса и режиссер Жанна Ник подверглась критике за оскорбление в адрес участницы BLACKPINK.

Получив волну негативных комментариев, она отреагировала на реакцию поклонников.

Как Жанна Ник оскорбила Лису из BLACKPINK?

Помимо того, что она известная актриса, известная по ролям в фильмах «Выходи за меня сеньорита», «Кау Аку Кита» и «Мой кофейный принц», Жанна Ник также является режиссером собственной студии. В её новом фильме «Делен» был представлен персонаж по имени «Лиса Блэкпиг» (прим. чёрная свинья), что является очевидной отсылкой к тайской участнице BLACKPINK.

Malaysian Actress Apologizes for Insulting Tribute to BLACKPINK Lisa

Это не могло не вызвать бурную реакцию фанатов, поэтому малазийская актриса извинилась за оскорбление в адрес популярной исполнительницы.

Смотрите также: Нетизены считают, что новости об отношениях G-Dragon и Дженни были выпущены, чтобы отвлечь внимание от скандалов о школьном буллинге

Актриса-новичок Энни Моша играет Лису Блэкпиг, и по словам Жанны Ник, это персонаж, ищущий внимания.

В ныне удаленном посте она представила персонажей и спросила: «В какой вы команде?» #TEAMLISA можно увидеть в составе, а также #TEAMKAKJENNIE, которых она называет фанатами BLACKPINK.

Это заставило фанатов поверить в то, что она действительно оскорбляла участников BLACKPINK.

Malaysian Actress Apologizes for Insulting Tribute to BLACKPINK Lisa

Другой малазийский актер Назим Отман прокомментировал пост о Лисе Блэкпиг, в ответ на его слова Жанна Ник прокомментировала «хрю хрю», а затем смайлики свиньи и смех.

Реакция фанатов

Это ещё больше привлекло внимание малазийских фанатов BLACKPINK, которые раскрыли, что свинья, известная как «баби», – это оскорбительный термин, используемый для насмешек или обесценивания кого-то. Это то, что широко известно в малазийской культуре, а значит означает, что Жанна Ник и ее студия точно знали об этом.

Поклонники также нашли старую историю в Инста (запрещена в РФ) от 2018 года, в которой она оскорбляла покойного участника SHINee, Джонхёна. Жанна показала себя в парикмахерской в то время, когда осветляла волосы. Малазийская актриса Сариган Сакихан прокомментировала, что ее волосы похожи на волосы Джонхена, на что Жанна Ник ответила: «Это тот, который умер, да?» и они обе начали смеяться.

Malaysian Actress Apologizes for Insulting Tribute to BLACKPINK Lisa

Извинения Жанны Ник

Недавно Жанна Ник извинилась на виртуальной пресс-конференции перед фанатами. По словам актрисы, она возьмет на себя полную ответственность за свои действия и искренне извинится перед всеми, кого оскорбила эта ситуация.

Malaysian Actress Apologizes for Insulting Tribute to BLACKPINK Lisa

На виртуальной пресс-конференции ее сопровождал адвокат Бен Сязьмин, и по его словам, персонаж Лиса Блэкпиг был создан не для того, чтобы посмеяться или оскорбить Лису из BLACKPINK.

Он также поделился, что это дань популярной исполнительнице, поскольку персонаж – это тот, кто хочет быть на том же уровне, что и она, но никогда не сможет этого достичь.

Бен Сязьмин заявил, что они намерены возбудить судебные дела против тех, кто распространил видео, в котором была упомянута смерть кумира K-pop в 2017 году и насмешки над этим. Адвокат упомянул, что Жанна Ник уже принесла извинения по этому поводу, но видео снова стало вирусным в социальных сетях, что привело к многочисленным угрозам убийством в адрес Жанны Ник.

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News