DSP Media заявили, что все участницы April стали жертвами обстоятельств

20
4066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
DSP Media заявили, что все участницы April стали жертвами обстоятельств

DSP Media выпустили официальное заявление относительно ситуации с участницами April.

Смотрите также: Бывший участник A-JAX — Юнён — раскритиковал заявление Хёнджу и встал на защиту участниц April

Ранее один пользователь сети, назвавшийся младшим братом Хёнджу (с доказательствами), написал, что над его сестрой издевались другие участницы April до такой степени, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. Позже ее подруга сообщила, что Рэйчел и Чэкён, которые присоединились к группе после ухода Хёнджу, не имели к ней никакого отношения, но все остальные участницы, включая нынешнюю участницу KARD Сомин — были преступницами.

DSP Media наконец выпустили официальное заявление, в котором говорится:

«Здравствуйте, это DSP Media. Мы публикуем нашу официальную позицию по ситуации Хёнджу и участниц April. Мы подробно расскажем о том, как Хёнджу стала частью April, и почему она покинула группу.

Хёнджу стала артистом нашего лейбла в качестве стажера-актрисы. Когда создавалась группа April, Хёнджу хотела стать актрисой, но мы убедили ее стать частью April, получив согласие и от ее родителей.

После дебюта из-за ее физического и психического состояния Хёнджу было трудно принимать участие в мероприятиях группы. Из-за этого было много конфликтов, и другие участницы также пострадали. Всем пришлось нелегко, и мы решили, что никого нельзя считать жертвой или преступником.

В конце концов, Хёнджу заявила, что хочет покинуть группу во время промоушена «Tinkerbell». Мы пытались остановить ее, но она была непреклонна. Мы несем ответственность за то, что Хёнджу и участницам April пришлось нелегко. После этого мы поддержали ее, чтобы она могла стать актрисой. Мы также помогли ей, когда она захотела стать айдолом. Это правда, что мы максимально поддерживали ее после того, как она покинула группу.

Неподтвержденные догадки могут навредить как Хёнджу, так и April. Просим вас не распространять ложные слухи.

Приносим извинения за опоздание.

Спасибо».

Как вы думаете, действительно ли это заявление решает какие-либо проблемы?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News