BTS примут участие в благотворительном концерте GRAMMY

5
4649
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BTS примут участие в благотворительном концерте GRAMMY

BTS – последние артисты, присоединившиеся к составу участников The Recording Academy Music на виртуальном концерте Mission. Этот концерт является частью GRAMMY Week – серии мероприятий в преддверии церемонии вручения премии GRAMMY Awards 2021.

Смотрите также: Выступления BTS на MTV Unplugged

Еще в ноябре прошлого года BTS, наконец, получили свою первую номинацию на GRAMMY, добавив «Dynamite» в число лучших выступлений поп-дуэтов/групп на 63-й церемонии награждения GRAMMY Awards, которая состоится в этом месяце. Теперь они также присоединяются к фестивалю GRAMMY Week.

GRAMMY Week будет включать несколько дней громких мероприятий в преддверии самой церемонии награждения. Одно из таких мероприятий – концерт Music on a Mission, организованный благотворительным подразделением MusiCares Академии звукозаписи.

BTS примут участие в благотворительном концерте GRAMMY

Music on a Mission направлена ​​на «чествование тех, кто больше всего пострадал от пандемии» с помощью виртуального концерта, сочетающего легендарные прошлые выступления таких исполнителей, как Bruce Springsteen и Usher, с новыми выступлениями крупнейших звезд настоящего времени, включая BTS.

Концерт состоится 13 марта в 4:00 по московскому времени, билеты уже в продаже. Общий доступ стоит 25$, а бандл-билет с наушниками Master & Dynamic продается по цене 200$. Все сборы от продажи билетов пойдут на усилия MusiCares по оказанию помощи членам музыкального сообщества, пострадавшим от COVID-19.

BTS примут участие в благотворительном концерте GRAMMY

На сцену выйдут и другие исполнители: John Legend, Jhené Aiko и HAIM. На концерте также будут показаны специальные выступления Шакиры, Jonas Brothers и других.

63-я церемония награждения GRAMMY Awards будет транслироваться в прямом эфире в воскресенье, 14 марта 2021 года, поэтому не забудьте подключиться и посмотреть, получит ли «Dynamite» первую награду GRAMMY для BTS. Академия звукозаписи еще не объявила, будут ли BTS выступать на самой церемонии.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News