«Принц Японии»: Ви из BTS стал самым популярным корейским артистом в Японии в феврале 2021

26
12412
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Принц Японии»: Ви из BTS стал самым популярным корейским артистом в Японии в феврале 2021

С тех пор, как BTS впервые появились в Японии, Ви, он же Ким Тэхён, покорил японских фанатов и публику своим уникальным обаянием, изумительным вокалом и неповторимой внешностью. С тех пор Ви всегда удавалось затмить не только своих коллег, но иногда даже самих BTS!

Смотрите также: 16 песен BTS, написанных и спродюсированных вокал-лайном

Ви продолжает доказывать свою популярность в Японии: айдол возглавил различные рейтинги и стал самым популярным корейским айдолом в Японии в феврале месяце!

Согласно популярному рейтинговому сайту Nehann, Ви был самым популярным корейским айдолом в Японии в феврале месяце, набрав около 250 тысяч голосов. Ви занимал первое место почти в течение месяца.

Самый точный показатель популярности айдола в Японии – это ежемесячный список знаменитостей Twipple. Тэхён стал главной корейской знаменитостью и непобежденным королем в списке знаменитостей Twipple за февраль.

Он занял 6-е место в чарте, самое высокое среди всех корейцев, которые были представлены в нем и имели наибольшее количество взаимодействий.

Ранее он был единственной корейской знаменитостью, которая попала в ТОП-5 ежегодного списка Twipple Japan (2020), оставив BTS и их коллег далеко позади! Похоже, что аналогичный процесс последует в 2021 году, поскольку поклонников Ви в Японии становится все больше и больше.

Изображение

Песни Тэхёна также являются большими хитами в Японии: его отмеченный наградами OST постоянно попадает в чарты, а песня «Blue & Grey», написанная и спродюсированная Тэхёном, возглавляет ежедневный чарт Line Music Japan после выпуска альбома BE (Essential Edition).

Line – крупнейший музыкальный сайт в Японии, и это доказывает, что Ви стал артистом такого высокого уровня, что его песни могут покорить чарты такой закрытой в музыкальном отношении страны, как Япония, где люди предпочитают слушать музыку только на своем родном языке.

Золотой вокал Ви, красивое лицо и заразительная улыбка завоевывают сердца людей по всему миру и раскрашивают земной шар в пурпурный цвет любви!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News