BTS примут участие в специальном шоу “Let’s BTS” на KBS

1
4855
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BTS примут участие в специальном шоу "Let’s BTS" на KBS

29 марта BTS проведут специальное ток-шоу на KBS с участием всех семи участников.

Смотрите также: K-pop песни, распространяемые Kakao M, удалены из Spotify по всему миру+заявления сторон+список затронутых артистов

Согласно официальному пресс-релизу KBS, 29 марта в 22:40 по корейскому времени BTS проведут специальное ток-шоу 2021 Special Talk Show [Let’s BTS]. Трансляция будет посвящена оказанию поддержки общественности в трудные времена.

“Мы планируем специальное ток-шоу 2021 года [Let’s BTS] со всеми участниками BTS. План состоит в том, чтобы сосредоточиться на посланиях надежды и утешения, которые они несут общественности.
С помощью [Let’s BTS] наша продюсерская группа запечатлит не только внешность мировых артистов, но и честные истории семи молодых людей, живущих в эпоху COVID-19. Они поделятся историями, которые никогда раньше не рассказывали, например о сокровенных мыслях каждого из участников.
Особенностью шоу станет дружеская атмосфера, которая поможет лучшему восприяию утешительных посланий BTS. Вы сможете не только услышать, но и увидеть живые выступления BTS. Мы готовим специальное представление, которое отличается от обычных перфомансов. Это будет место, где вы сможете почувствовать силу их утешения, которую они передают через свою музыку.”

KBS также готовят специальный метод для общения зрителей и BTS друг с другом, но он еще не готов. Шоу будет вести Шин Дон Ёп при участии Чан До Ёна.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News