Хёна и Dawn рассказали о реакции родителей на их отношения

9
7192
ИСТОЧНИКkoreaboo
Хёна и Dawn рассказали о реакции родителей на их отношения

Совсем недавно Хёна и Dawn появились в качестве гостей развлекательного шоу на SBS “My Little Old Boy” («Мой маленький взрослый мальчик»), где рассказали о том, как их родители отреагировали на их отношения.

Смотрите также: Чувственные ХёнА и DAWN в фотосессии для бренда Calvin Klein

Мамы-знаменитости, также появившиеся в шоу, вызвали у пары любопытство и восхищение. Хёна призналась им, что Dawn стал её неожиданным выбором.

Она добавила, что её родителям нужно время, чтобы полностью открыть себя для признания.

Хёна и Dawn рассказали о реакции родителей на их отношения

“Мои родители знают, как он обо мне заботится. Им потребовалось время, чтобы открыть свои сердца, но я тоже такая”, – поделилась Хёна.

Dawn добавил, что у плохого первого впечатления есть положительные стороны.

“Если первое впечатление не очень хорошее, они могут понять, что я лучше, чем они ожидали”.

Хёна и Dawn рассказали о реакции родителей на их отношения

Хёна также рассказала, что её отец сомневался, но похоже, что отношения между ними стали ближе, поскольку Dawn рассказал, что теперь он спрашивает отца своей девушки, когда ему что-то интересно.

Знаменитые матери на шоу показали свои теплые чувства к отношениям пары, и похоже, что их родители полностью разделяют эти чувства.

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News