Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 февраля

24
4647
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (22-28 февраля).

Смотрите также: Начались съемки дорамы «Она и её идеальный муж» с Сюй Каем и Ян Ми

В телевизионном рейтинге прошлой недели дорама «Любовь и искупление» («Стеклянная душа красавицы») с Чен И и Юань Бин Янь заняла первое место. Ее нет в таблице ниже, поскольку туда не включены повторы, но, безусловно, впечатляет, что популярная веб-дорама во второй раз получает большую любовь зрителей, выходя в прайм-тайм на Jiangsu TV. 

Дорама «Боевая молодежь» («Fighting Youth») закончилась, уступив место недавно вышедшей дораме «Око шторма» («Storm Eye») с Ян Ми и Чжан Бинь Бинем в главных ролях. Дорама «Око шторма» стартовала с высоких рейтингов, превысив отметку в 2%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 февраля

«Мой героический муж» обогнал лидера прошлых недель «Боевой континент» и возглавил рейтинги веб-дорам на прошлой неделе, а Сун И и Го Ци Линь заняли 2-е и 5-е места соответственно в рейтингах актеров. Сяо Чжань продолжает лидировать в рейтинге лучших актеров, а Ян Ми заняла в нем четвертое место.

Среди новых дорам в веб-рейтингах «Нефритовое сердце Ши» с Уоллесом Чуном и Тань Сун Юнь в главных ролях заняла третье место, дорама-адаптация BL-романа «Далекие странники» с Чжан Чжэ Ханем и Гун Цзюнем – четвертое место, а «Око шторма» – седьмое место.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Мой героический муж»
2. «Боевой континент»
3. «Нефритовое сердце Ши»
4. «Далекие странники»
5. «Яркая луна династии Тан»
6. «Сельская любовь 13»
7. «Око шторма»
8. «Боевая молодежь»
9. «Поэма о Шанъян»
10. «Время Эплдог и ДТ»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Сун И
3. Ван И Бо
4. Ян Ми
5. Го Ци Линь
6. Сюй Вэй Чжоу
7. Ли И Тун 
8. Хоу Мин Хао
9. У Сюань И
10. Чжао Ли Ин

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News