Старые фотографии ЧжиЁн из T-ara и Виктории из f(x) в школьной форме появились в сети

0
83

Задолго до того как стать певицами, ЧжиЁн из T-ara и Виктория из f(x) были молодыми моделям для марки школьной формы. 19 ноября, один пользователь поделился их старыми фотографиями через он-лайн сообщество, вызвав комментарии о том, что идолы выглядят не на свой возраст.

 

Старые фотографии ЧжиЁн из T-ara и Виктории из f(x) в школьной форме появились в сети

Фото ЧжиЁн особенно привлекло внимание, на ней девушка демонстрирует свою невинную красоту. Зачесанная назад челка и лицо без макияжа дают “чистый” образ.

Между тем, Виктория выглядит как всегда изысканно с кудрями и густой челкой. Учитывая, что девушки являются лидерами  в моде, фанаты не смогли cдержать своего удивления перед их свежей внешностью.

Пользователи прокомментировали: “Хотя это и старые фотографии, Вы не сможете найти каких-либо изъянов в ней”, “Обе девушки были красивыми, и остаются до сих пор”, “Я думаю, что их невинный образ даже красивее”.

mickey_julia @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.