Кавагучи Харуна и Ёкохама Рюсэй сыграют вместе в новой дораме TBS

1
610
ИСТОЧНИКtokyohive
Кавагучи Харуна и Ёкохама Рюсэй сыграют вместе в новой дораме TBS

Кавагучи Харуна и Ёкохама Рюсэй сыграют главные роли в новой дораме канала TBS «Есть причина наряжаться», трансляция которой запланирована на апрель этого года. Сценаристом дорамы выступит Канеко Ариса («Любовь длиною в вечность»), режиссером – Цукахара Аюко («Неестественная смерть», «Мобильная следственная группа 404»), а продюсером – Араи Джунко. 

Смотрите также: Ёшикава Аи и Итагаки Рихито сыграют в дораме «Яркая любовь»

Это оригинальная история любви о женщине, которая любит наряжаться и находит свою индивидуальность, живя в общем доме с разными людьми с разными ценностями. Кавагучи Харуна сыграет Машибу Куруми, а Ёкохама Рюсэй – минималиста Фуджино Шуна.

Машиба Куруми работает пиарщиком компании el Arco Iris, производителя интерьеров, которая пользуется популярностью среди молодежи, а также имеет около 100 000 подписчиков в социальных сетях. Она много работает каждый день, чтобы ею восхищались, однако вынуждена покинуть свою квартиру после того, как забыла продлить контракт. С помощью популярного кулинарного стилиста Саотоме Коко она переезжает в общий дом в Омотэсандо. Там она знакомится с Шуном, шеф-поваром, ведущим простой образ жизни, его троюродным братом и онлайн-консультантом Тераи Харуто и перспективной художницей Хасе Аякой. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News