Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

6
4620
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

Недавно Сон Хе Гё приняла участие в интервью и фотосессии для Harper’s Bazaar Korea.

Смотрите также: Ли Дон Ук поделился своими мыслями об изменившемся процессе производства дорам и проблемах с местами съемок из-за пандемии

В интервью актриса поделилась своей любовью к цветам. Когда ее спросили, есть ли какой-нибудь цветок, на который она похожа, Сон Хе Гё ответила: «Я не знаю названия, но мое внимание привлек один дикий цветок. Маме с юных лет нравились фрезии. Возможно, из-за этого мне нравятся цветы, которые вы можете увидеть в поле, или цветы, которые распускаются на каждом стебле так, что они ниспадают вниз, а не идеально красивый цветок, такой, как роза». 

Сон Хе Гё поделилась, что собаки делают ее такой же счастливой, как и цветы. Она добавила: «Я бы хотела, чтобы они могли говорить. Когда я смотрю на своих собак, моя голова свободна от мыслей, и мне хорошо».

Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

Сон Хе Гё коснулась популярности ее старого ситкома «Клиника Сунпун», поделившись: «Я снималась в «Клинике Сунпун» в течение трех лет. Дорама запечатлела то время, когда я была красивой и пухленькой, и все стороны меня, потому что временами макияж выглядел аляповатым, а иногда я была довольно милая. Я снималась в проекте, но и как зрительница была его большой поклонницей. Съемки были увлекательными, а сценарий был настолько напряженным, что режиссера и сценаристов можно было назвать гениями».

Сон Хе Гё также коснулась растущего числа проектов, возглавляемых женщинами. Она поделилась, что недавно ей понравилось смотреть «Фрагменты памяти» и «Элегию Хиллбилли».

Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

О своей предстоящей дораме о мести «Слава», написанной Ким Ын Сук, Сон Хе Гё рассказала: «Это жанр, в котором я раньше не играла. Я волновалась, смогу ли сделать все хорошо. Было предвкушение чего-то, чего я раньше не делала, и мне любопытно, как я буду выглядеть. Я часто встречаюсь с Ким Ын Сук, и мы часто говорим: «Как насчет чего-то вроде этого?» и «Я хочу попробовать что-то подобное!» С этим проектом наши прошлые разговоры стали реальностью».

Сон Хе Гё поделилась, что впервые за долгое время будет на съемочной площадке, добавив, что ей не хватает этой энергии, когда она не играет. Она поделилась: «Я не понимала этого, когда была молодой, но теперь, когда я думаю, что осталось не так много времени, я не знаю, когда я буду играть и смогу играть. Когда у меня возникают эти мысли, я начинаю получать удовольствие от съемок». Она добавила: «Мне очень нравится играть, я встретила замечательных людей и с удовольствием провела время, но я также хочу однажды пожить как Сон Хе Гё, пока не стало слишком поздно».

Сон Хе Гё поделилась, что если бы она не играла, она бы путешествовала с друзьями, гуляла с собакой, рисовала или изучала английский и китайский, добавив, что хочет побыть наедине с собой.

Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

Сон Хе Гё также коснулась того факта, что она не сильно изменилась с 20-летнего возраста. Она объяснила: «Я очень любопытна, и я не боюсь, хотя иногда мне кажется, что я боюсь. Я безрассудно поехала в Нью-Йорк и Сан-Франциско одна, поэтому считаю, что я независима и наслаждаюсь свободой». Актриса отметила, что верит в такие вещи, как знаки зодиака и тесты личности, хотя предпочитает более старые тесты, поскольку MBTI кажется слишком сложным.

Наконец, Сон Хе Гё говорила о том, чтобы сохранять спокойствие перед лицом больших трудностей, думая, что со временем они пройдут. Она поделилась: «Помимо работы, я в основном дома или просто выгуливаю собаку, поэтому я ничего не жду. Думаю, это потому, что меня окружают хорошие люди».

Сон Хе Гё рассказала о своей предстоящей дораме, независимости и многом другом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]